ОбществоПроисшествия

"Я хотел бы увидеть тебя в трусиках и без". Мама 9-летней девочки из Корабельного района жалуется на "педофила" в соцсети

«Я в шоке! Надо предупредить других родителей!», — с такими словами жительница Корабельного района города Николаева Х. обратилась сегодня в редакцию «Корабелов.Инфо», рассказав о вчерашней переписке, повергшей ее в ужас.

Днем в субботу, 6 апреля, Х. увидела в соцсети сообщение, адресованное её 9-летней дочери от некой Ани Кинчевой — та предлагала девочке дружить и меняться фотками.

— Ты ее знаешь? — спросила женщина свою дочку.

— Нет, она сама предложила добавиться  ко мне в друзья, — ответила девочка.

«Ближе к шести, когда дочери не было дома, я зашла в соцсеть, чтобы включить музыку, но увидела у дочки непрочитанное сообщение от этой девочки. Насторожилась, открыла его, а там — фото голой девчонки (я без лица скриншот сделала — мало ли, чья это фотография) и предложение обмена: «Давай по одной?»

Ужаснувшись, решила попробовать как-то «вычислить» эту особу и стала писать дальше от имени дочери. Вот какой «разговор» получился:

— Это ты? У меня таких фоток нет.

— Сделай.

— А что тебя интересует? 

— Я хотел бы увидеть тебя в трусиках и без.

Поняв, что пишет мужчина (хотел бы!!!), захотелось его найти и наказать за такое… Попросила номер телефона (якобы здесь не могу скинуть, давай на вайбер), но он написал, что вайбера у него нет, но он может дать сайт, на который можно скинуть фотки. Поняв, что его не достать, я не выдержала и написала ему гневное сообщение, обозвав педофилом. Он тут же стал удалять свои сообщения. Вот всё, что я успела сфотографировать», — рассказала Х., прислав в редакцию скриншоты экрана:

«Этот маньяк под предлогом дружить входит в доверие детям и начинает просить фото в трусах и без, высылает при этом свои фото… пишет педофил… Родители, посмотрите соцсети своих детей. Он может писать многим…», — предупреждает женщина.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button