Общество

Торжественно и с множеством приятных сюрпризов: 12 апреля СКПБ "Водолей" открывает купальный сезон 2019 года!

12 апреля Спортивный комплекс плавательных бассейнов «Водолей» открывает купальный сезон 2019 года. Открытие будет торжественным. В 15:30 о нем объявит Генеральный директор ООО «Металлург Юга» Владимир Самойленко и представители местной власти. После короткой экскурсии по комплексу, состоится презентация нового гриль ресторана «BUFFALO», а затем все гости и посетители бассейна будут купаться по 50 грн без ограничения времени до 22:00.

К началу сезона администрация приготовила жителям и гостям города приятные сюрпризы: построен новый стационарный бассейн под открытым небом, увеличились в размерах и стали более «игривыми» фонтанчики в детском бассейне, организовано питание, согласно пожеланиям, высказанным постоянными посетителями в анкетном опросе 2018 года.

Напомним, что спортивный комплекс плавательных бассейнов «Водолей» — это большой спортивный бассейн (50 метров), бассейн с аттракционами и гидромассажем, детский закрытый бассейн, два открытых бассейна, пляж, инфракрасная сауна, финская сауна — все входит в стоимость одного посещения и доступно всем посетителям, пользующимся услугами бассейна самостоятельно.

СКПБ «Водолей» располагает командой профессиональных тренеров. С открытия сезона на базе СКПБ работает Школа плавания для детей от 6 месяцев и для взрослых, организованы группы здоровья для пожилых людей, занятия аквааэробикой.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button