Общество

Директор детской школы искусств в Корабельном районе написала заявление об увольнении

Директор расположенной в Корабельном районе Николаева детской школы искусств №2 Лилия Заворотняя написала заявление об увольнении.

Об этом «Новостям-N» сообщил депутат городского совета по этому округу Владислав Ентин.

По его словам, сегодня днем состоялось собрание сотрудников учреждения, на котором они путем тайного голосования выразили недоверие своему директору. После этого она, как и обещала вчера на собрании родителей и педагогов, написала заявление об уходе.

В телефонном разговоре с корреспондентом издания Лилия Заворотняя подтвердила эту информацию.

Читайте также:
«Оставьте наших детей в покое!», — родители учеников выразили
недоверие директору школы в Корабельном районе (ВИДЕО)

Ранее Лилия Заворотняя занимала должность начальника управления культуры Николаевского городского совета, а два года назад была назначена директором школы искусств в Корабельном районе.

Страсти вокруг детской школы искусств №2 разгорелись после того, как стало известно о результатах экспертизы, признавшей второй этаж здания школы «непригодным для эксплуатации», и было заявлено о необходимости переселения учащихся на первый этаж и в другие коммунальные учреждения города.

Напомним, мы писали: Школу в Корабельном районе, в аварийность которой родители не верят, хотят переселить в старое здание бывшей СЭС (Видео)

«Я здесь себя прикую цепями», — нардеп Ильюк пообещал, что у детей никто не заберет здание школы искусств в Корабельном районе

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. Доторговалась школой. Дать метлу и пусть улицы метет.
    Интересно, где она опять всплывет в качестве директора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button