Политика

"Дебати - це не шоу": Порошенко погодився на дебати із Зеленським (відео)

Чинний глава держави та кандидат у президенти України Петро Порошенко заявив, що «дебати можуть відбутися на базі Суспільного телебачення з трансляцією по всіх телеканалах», але він готовий провести дебати з Володимиром Зеленським на НСК «Олімпійський».

Напомним, ранее сообщалось:
«Я — это не вы в 14-ом году. Я принимаю вызов», — Зеленский поставил условия
для дебатов с Порошенко (видео)

«Володимире Олександровичу. Я радий, що ви, хоч і якось невпевнено, але прийняли запрошення провести дебати. Ми з вами дуже різні», — заявив у свою чергу Порошенко у відеозверненні до Зеленського.

Він наголосив, що «дебати — це не шоу, вони робляться не заради видовища на стадіоні».

«Дебати — це серйозна дискусія про стратегію розвитку країни, про цінності, про історичний вектор, про пріоритети, країна не просто обирає, вона довіряє свою долю», — додав Порошенко.

«Правила дебатів прописані в законі про вибори президента, почитайте їх, будь ласка. Вони можуть відбутися на базі Суспільного телебачення з трансляцією по всіх телеканалах для десятків мільйонів людей. Такі вже уставлені правила. Але стадіон, так стадіон. Я чекаю на Вас, Володимире Олександровичу», — наголосив чинний глава держави.

Читайте новини першими

Связанные статьи

28 комментариев

  1. Теледебаты проводятся в последнюю пятницу перед днем повторного голосования между 19 и 22 часами в прямом эфире. Четко не говорится в законе что в помещении, а прМой ефир, на стадионе можно устроить

  2. Дебаты должны проходить перед народом, а не для народа! Посмотрим на ответочку пороха, Вова подготовься хорошо, Украина с тобой!

  3. НЕТ порошенко, нельзя допустить этого человека снова потому что с ним народ погибнет.

  4. Главное, чтобы в самый интересный момент Зеленский не снял свою кандидатуру в президенты, а то снова 5 лет кровавый кондитер будет рвать страну.

  5. Володимире Олександровичу. Я радий, що ви, хоч і якось невпевнено, але прийняли запрошення провести дебати. Ми з вами дуже різні», - заявив Порошенко у відеозверненні до Зеленського.,,, Порошенко ну такой идиот ! конечно разные!не все воруют))) насчёт нерешительно-у Порошенко проблемы с восприятием?
    Какое ,, Нерешительно?''тебе говорят ,,Вали ''а ты позируешь в надежде на какой-то процент который за тебя проголосует?))

  6. О уже Влодымыр Олександровыч. а че ж не клоун, марионетка и т.д. как ты его называл, что задел Зе когда сказал что таким образом ты и людей которые за него голосовали называешь. Небойсь и нас начнешь уважать по голове не бить шапки не срывать, агентами кремля не называть когда вопросы о коррупции задают. Поздно петя позно спохватился что не ты решаешь, а мы..
    А как будут проходить дебеты уже можно представить на все вопросы у тебя ответ один - це крэмль, це агэнты у пэрэд до эвропы нас там ждуть.

    Походу томос бракованым оказался не помог. турецкий шерпотреб

  7. Эту Парашу давно надо скинуть в туалет.Помню как выбирали эту (Парашу)люди шли на выборы в надежде на лучшее. Он типа бизнесмен ,деньги ему не нужны, будет править для народа...сволочь убил все надежды народа,и надеется что его ещё раз выберут.ушлепок.5лет правления и народ попал в кошмар.. именно в его срок правления пенсионеры начали кончать жизнь самоубийством...

  8. А местные кастрюли- фанаты потрошенко только молча минусуют своими лапами. Сказать нечего в защиту своего фюрера.

  9. "5лет правления и народ попал в кошмар.." - вы считьаете кошмаром восстановленную армию, безвиз, томос. децентрализацию, все те реформы, которые были начаты. Разгул коррупции, низкий уровень жизни - это вопросы к правительству. У нас ПАРЛАМЕНТСКО-президентская республика. Президент 1,5 мильёна своих денег вложил в ВСУ. А вы говорите "кошмар". Тут думать надо а не истерить.

  10. Сунь-Цзы "Искусство войны":

    «Пусть на улицах вражеской столицы шепчутся, что князь обворовывает народ, советники его предали, чиновники спились, а воины голодные и босые.
    Пусть жители калечат имя своего князя и произносят его неправильно...
    Пусть им при сытой жизни кажется, что они голодают. Пусть состоятельные жители завидуют тем, кто в княжестве Вэй пасет скот.
    Разжигайте внутренний пожар не огнем, а словом, и глупые начнут жаловаться и проклинать свою родину.
    И тогда мы пройдем через открытые ворота» (Китай, 5 ст. до н.э.)

  11. Костя одной рукой он вложил , а другою украл больше чем вложил...и то он не вклал в ВСУ свои деньги, а деньги людей вищитаных из зарплат...

  12. Константин ,простите что не знаю Вас лично......я считаю что понижение рождаемости, смертность у пенсионеров.какакя нахрен армия- там воруют и не стесняются-.....это все наша власть на сегодняшний день

  13. Зеленский ведет себя как царек,кто ты вообще такой чтобы вести себя так ?Назначает сам место встречи.Люди сделайте правельный,выбор не нужно назло бабушке уши отмораживать.

  14. Житель Корабельного,тебе порох надо ??!за 5лет не надоело???снова надо тот кто нихера не делает?????

  15. Очень важно, что б Вова нас не кинул и не слился своими ответами в дебатах. 30% за него проголосуют и не реагируя на результаты дебатов, а вот граждане, которые поддерживали Тимошенко, Вилкула, Бойко, Гриценко, Ляшко, Смешко они как раз и ждут батла на стадионе и будут голосовать за победителя.

  16. Аж противно слушать эту мразь , пъяница и лгун! Считаю его худшим президентом из всех придыдущих!

  17. ув.Константин.Не несите бред.Куда он там вложил свои деньги?какой к черту томос и безвиз?Кому оно надо вообще.Цены поднялись в 3 раза на билеты,а вы думаете,что экономите на безвизе?Учитесь считать и думать.
    и про правительство тоже бред.Их всех разогнать надо.Одни и те же морды там сидят уже 20 лет.А все эти реформы,которые сейчас есть.Тут вообще комментировать нечего.Это пипец.
    А налоги какие с каждой зп отчисляют непонятно кудп,а потом пенсию в 1000 грн получают и вешаются,потому что всю жизнь пахали,а теперь есть нечего.
    ну так и что,еще раз этого козла избирает кто то?

  18. Елена мне не надоело потому что ето единственный презедент на долю которого выпало восстановление страны,все пизд.ли в доволь и вы и я и все жители Украины просто прожирали деньги но некуда не инвестировали,у нас долги остались от Азарова и Юли 56 млрд как вам? зато все мастаки говорить что порох вор..я вас уверяю если на долю Кучмы(для примера) выпала война его бы презеденский термин оценивали бы как самый худший,люди вы глупые,у нас война с Россией,а вы шута к власти допускаете пусть мое письмо будет посланием на ближайший год если выграет Зе,вы не представляете что будет творится в стране,правление пороха раем покажется.

  19. Да если бы твой порох не залез и не устроил эту войну подождал полгода до выборов и всё было бы на своём месте сами войны устроили А теперь героически наживаются на ней

  20. Хуже пороха может быть только порох... он сделал все, чтобы мы так сейчас хуево жили и дохли

  21. Житель Корабельного! У нас нет и не было войны с Россией! У нас идёт уничтожение Порохом народа! Он заранее получил свои 30 сребреников от америкосов за Крым и уничтожение Украины и рьяно их отрабатывал! И только несколько таких идиотов, как вы ещё не видят этого! Небывалая явка на выборы и провал Порошенко показали, что народ прозрел!

  22. Житель Корабельного...я понимаю ,что у вас есть свое мнение и вам очень хочется как и всем его высказать .для Вас лично-я тоже 5лет назад как дура голосовала за Порошенко-ну и что хорошего(((не знаю как дальше будет ,но очень хочу верить ,прийдёт человек,который со временем поможет нам всем подняться на должный уровень.......разве вы на это не надеетесь,Вам хорошего в жизни не хочется???

  23. Вы Житель Корабельного,,,,посмотреть на лайки осталось....не важно что мы с вами думаем.даже в нашем скромном районе Очень много людей которым очень хочется перемен)))

  24. Банда Коломойского вложилась в Зеленского, фильм создали зарание, раскрутили. А украинцы как всегда клюнут на наживку. Не доверяю ни одному ни другому, но что-то внутри настораживает что нас подталкивает кто-то влиятельный, имея конкретный план на нашу страну и преследуя свои интересы, чтобы Народ выбрал Зеленского. Только вот чтобы от этого выбора нам ещё хуже не стало.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button