Политика

"Я - это не вы в 14-ом году. Я принимаю вызов", - Зеленский поставил условия для дебатов с Порошенко (видео)

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский согласился на дебаты перед вторым туром выборов, однако выдвинул свои условия к оппоненту, действующему главе государства Петру Порошенко. Об этом говорится в соответствующем видеообращении, записанном Зеленским на НСК «Олимпийский».

Как пояснил он, место записи ролика выбрано не случайно, ведь именно там он предлагает провести дебаты.

«Я обращаюсь к Петру Порошенко. Вы зовете меня на дебаты. Мечтали, что я убегу, отморожусь, спрячусь. Нет. Я — это не вы в 14 году. Я принимаю вызов. Вот мои условия. Жду вас здесь — на НСК «Олимпийский». Дебаты состоятся перед народом Украины. Все каналы имеют право транслировать дебаты в прямом эфире, все журналисты имеют право присутствовать. Кандидаты должны обязательно пройти медицинскую экспертизу и доказать народу, что среди них нет ни алкоголиков, ни наркоманов — стране нужен здоровый президент. В знак уважения, как минимум к трети граждан Украины, вы должны публично сказать, что дебаты состоятся не с «марионеткой Кремля» или Коломойского, не из ватником или малоросом, не с быдлом, не с клоуном, а с кандидатом в президенты Украины Владимиром Зеленским. Даю вам 24 часа. ДумайТЕ», — сказал Зеленский.

Читайте новини першими

Связанные статьи

19 комментариев

  1. особенно интересно как Петя пройдет медэкспертизу, он же проспиртованный,как мумия

  2. Не, нормальная схема: в дебатах участвуют двое, один из которых дохрена чего 5 лет назад обещал, другой - который и пообещать еще ничего не успел... Из обоих - ни один своих обещаний не выполнил. Один - еще, другой - все еще...

  3. Шоумен он есть Шоумен. Ещё и на депутатов наехал. Эта кодла сожрёт его с потрохами.
    Быть президентом, это не сценарии писать и кино делать.
    Побьют его...может быть даже ногами

  4. Красавчик , Размаж его по стенке ,
    Мы с тобой ,мы поддержим тебя во всех смыслах этого слова.Победа за тобой

  5. Не все так однозначно. Голосовала за "гаранта", но не факт, что горжусь этим выбором...

  6. Очень хочу верить ,что победит сильнейший.и это не Порошенко (за 5 лет столько сделал,что в асфальт его закатать охота)За Зеленского . может тогда и в городах поменяется -и полиция(ни на что не реагирующая) и маршрутчики и наши местные власть имущие-гавкающие (Веселовская) и ей подобные.

  7. Каждые 5 лет в стране повторяется одна и та же картина: "банду - геть", "наступний зробить все для народу"... Кому все это уже надоело? - поддержите "лайком"...

  8. А ничего что мы все устали от вранья... Может прийдёт тот неондерталец,который поможет нам всем....я за Зеленского.Он никогда не узнает,что я такая есть,но я за него)))

  9. Он знает что мы есть, и мы не одни, я в него верю что он сможет изменить нашу страну в лучшую сторону, Бог в помощь , очень желаю победы и в дебатах и на выборы президента, Божьего благословения и материнского благословения тебе Владимир Александрович,

  10. Месси ,а ты кого хотел (а) б видеть?ну кто в твоём виденье лучше?это не сарказм ,мне правда интересно.скоро второй тур .голосовать ещё раз прийдется...за кого? Ты будешь ты голосовать ?кто достоин?

  11. Ето чмо спецыально вытягивает пороха на стадион,что бы сделать провокацыю ,у него ума не хватает что бы вести дебаты,он свое обращение зазубрил ето очевидно,люди я не для кого не хочу выступать агитатором но думайте,вы выбираете Коломойского он будет свои дела воротить за спиной у Зеленского на 5млрд долларов иск уже подал на Украины Коломойский,и вы думаете Зе не отдаст ети деньги ему нуну,все зависит от вас смотрите что бы потом за Порохом не скучали

  12. Зеленский если станет презедентом и не обозначит свои дальнейшие планы в отношении Европы то у нас даже безвиз заберут.

  13. Зеленский полностью неадекватный тип, и он будет контроллироваться силами, которые против нынешней ситуации. А если они против, значит против изменений в демократичном русле. Порошенко имея доступ к ручному управлению страны не стал этим увлекаться, отпустил ситуацию на контроль более профильных специалистов. Мне порошенко многим не нравится, но зеленский - реальный мудак, это видно по его поведению. А шутки квартала, описывающую Украину как простигосподи... Ну это уровень Януковича обгадивщегося до потери сознания от яйца. Призываю не повторять ошибок. А порошенко - мне как то боком по большому счету. Будут еще президенты после него. А вот после зеленского будет тут кремль решать как нам жить и сколько платить в казну. Европейские кредиторы запрягут нас в каторгу(но дадут деньги), а российские братья будут глумиться всегда. Это реально поворотный момент и шанс стать страной второго мира. не Пятого.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button