ОбществоПроисшествия

Директор «Николаевэлектротранса» заявил, что его работники не избивали пассажира

На «Николаевэлектротрансе» заявили, что пожаловавшаяся на их контролеров женщина сама спровоцировала конфликт с другим пассажиром, а их работники не принимали в нём участия.

Об этом в комментарии «Преступности.НЕТ» рассказал директор предприятия Владимир Евтушенко.

По его словам, сегодня в сложившейся ситуации разбирался начальник управления транспорта.

Так, происшествие случилось не в троллейбусе №2, а в №4, и сотрудники «Николаевэлектротранса» в нём не участвовали. Также он подчеркнул, что женщина была пьяна.

«Из объяснений водителя, он даже из кабины не выходил. А по объяснениям кондуктора, она подошла к ним и попросила билет. Та поперла ее матом. Рядом сидела женщина с двумя детьми и попросила её перестать ругаться. Она и её послала, и продолжила материться. Женщина встала и сказала, что не позволит материться при детях, поймала её и выбросила из троллейбуса», — отметил Евтушенко.

Напомним, ранее жительница Николаева заявила, что её избили кондукторы и водитель троллейбуса №2.

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. ну конечно.а что еще скажет директор?и что ему сказала кондуктор с водителем,когечно же напиздели.Дело то пахнет скандалом

  2. Так это же типичная ментовская отмазка - был пьян... Интересно, авторы такого рода "приговоров" в Церковь ходят? Может быть, исповедуются когда-никогда? Дай, Боже, здоровья всем им, и рожденным ими детей!

  3. Там же была куча свидетелей, почему их не послушать, а контроллеры иногда борзеют, забирают документы с рук, хотя не имеют право это делать

  4. Знаете что самое противное?
    Что вот это вот "Начальство" подсыкает всяких розбирательств и готовы оклеветать человека ,дабы самим выйти сухими из воды.
    Все таки история той девушки более правдиво выглядит нежели краткий рассказ какого то там Насяльника.
    бесят такие...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button