Экономика

Администрация Корабельного района отдаст почти 400 тыс.грн. новосозданной фирме за ремонт детских площадок

Администрация Корабельного района города Николаева отдаст за текущий ремонт детских площадок почти 400 тысяч гривен фирме, существующей два месяца.

Как сказано в сообщении в системе публичных закупок Prozorro, райадминистрация заключила 29 марта договоры на текущий ремонт детской и спортивной площадки по проспекту Богоявленский, 448 за 196 тысяч 819 гривен и текущий ремонт детской и спортивной площадки по проспекту Богоявленский, 295 за 196 тысяч 914 гривен с фирмой «Тигерон».

Срок выполнения работ – до 31 декабря 2019 года.

В соответствии с Законом Украины «О публичных закупках» заказчик имеет право не проводить аукцион в случае, если сумма предоставления услуги не превышает 200 тысяч гривен.

Согласно тендерной документации, работы на площадке по проспекту Богоявленский, 448 включают в себя устройство малых архитектурных форм, установку игрового комплекса, теннисного стола, качелей и другого. На площадке по проспекту Богоявленский, 295 планируется установка тренажеров, каруселей, турника, игрового комплекса, лавок и другого.

Предприятие «Тигерон» было основано Николаем Майстренко 1 февраля этого года и зарегистрировано в Николаеве, на улице Потемкинская, в доме 63. Фирма занимается строительством инженерных сооружений, подготовительными работы на стройплощадке и прочими строительно-монтажными работами.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

  1. Вот зачем оказывается нужны были эти площадки низкого качества повсюду. Бесконечный ремонт втридорога.
    Школа лидеров вообще красавцы, за 600 000 грн. умудрились поставить деревянный подиум, пару скамеек и какието турники, пару урн. Все тянет максимум на 150 000. Красавцы, такой пиар и такой деребан. Ви а зе чемпионз, бесспорно. Рыгоаналовские ясли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button