Общество

"Сильно дергая за руку, запихивал в салон, матерно кричал", - жительница Николаева о водителе "маршрутки" № 53

Жительница Николаева М. пожаловалась на хамское поведение водителя маршрутки №53 (завод «Океан» — пр. Центральный) с госномером ВЕ3932АА, который набирает в салон чрезмерное количество пассажиров, проталкивая их в микроавтобус насильно, чем приносит им же неудобство.

Об этом женщина написала в группе «Маршрутки Миколаєва. Громадський транспорт» в социальной сети Facebook:

«Не успела передать за проезд, как водитель взял за руку выше локтя и, сильно дергая, запихивал в салон, чтобы набрать еще людей! На мою просьбу отпустить руку, что он делает больно и что мне так не удобно ни стоять, ни держаться, водитель начал матерно кричать, чтобы молча встала так, как он сказал, и что ему все равно. Я немного постаралась пройти, несмотря на неудобства, на что он все равно психовал, чтобы еще прошла. На замечание мужчины из салона водитель тоже не отреагировал. Следом начал трамбовать другую женщину, стоявшую в салоне. Если бы мне элементарно было бы за что взяться, то я бы и прошла. На видео видно, что мне некуда было встать, и ехала и так на одной ноге (за моими ногами были ноги мужчины)».

https://www.facebook.com/100008956066492/videos/1976716365970213/

https://www.facebook.com/100008956066492/videos/1976723732636143/

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Я згадала як раніше їздили в маршрут № 12..Крики водія автобуса "Кучнее ,кучнее...Стали все ёлочкой" Розгін автобуса і різке гальмо...І тут же з'являлися місця ще для 5-7 осіб. Ніхто не лаявся і за руки не хапав.

  2. Всем нужно ехать! Тебе повезло, ты влезла, а остальным что делать? Если такая нежная- на такси! Жалуйся в исполком, а не на задерганного водилу. Тебя бы на его место!!!

  3. Я ехал в этой маршрутке . Водитель это чучело три раза просил пройти, но оно стояло выламывалось. В итоге другая женщина прошла и стояла возле водителя удобно и без проблем. С такими амбициями тяжело жить среди нормальных людей. Ищи другое место во Вселенной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button