ОбществоПолитика

Порошенко - четвертый. Результаты голосования жителей Корабельного и Ингульского районов Николаева

2 апреля ЦИК обработала 100% протоколов, поступивших из округа №128, в который входят Ингульский и Корабельный районы Николаева.

41,45% из числа проголосовавших жителей этих районов отдали свое предпочтение Владимиру Зеленскому.

За Юрия Бойко проголосовали  20,53% явившихся на выборы.

На третьем месте здесь — Александр Вилкул (9,09%).

Петр Порошенко — на четвертом месте с результатом 8,37%.

Далее идет Юлия Тимошенко, набравшая 6,65% голосов избирателей городского округа №128.

Отметим, что по состоянию на 12:00 Центральная избирательная комиссия обработала 98.55% протоколов по результатам голосования на выборах президента Украины 31 марта.

Результаты голосования по стране распределились между кандидатами следующим образом:

Владимир Зеленский — 30.24%
Петр Порошенко — 15.92%
Юлия Тимошенко — 13.39%

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Бедный петя! Но он же не виноват что в корабельный р-н - и обратно людей возят лоховозы, что дороги разбиты и забиты фурами, везущие из "закромов" Родины пшеницу на фураж буржуям, а у самих хлеб дорожает, что проходимцы и мошенники в сговоре с администрацией города разогнали жеки и требуют от жильцов многоквартирных домов повышенную мзду за проживание! За бесчисленное количество бездомных собак и горы мусора по всем закоулкам города! За угробленную экологию р-на - без каких либо компенсаций для жителей. И многое другое негативное, - всего не перечесть! И то - 8,37 весьма завышенный процент.

  2. Клоун -гарант и главнокомандующий вооружёнными силами? М-да, тест на дебильность наш безмозглый ватный электорат прошёл успешно!

  3. как по мне, так это намного лучше, чем патологический вор, брехло и алкаш.

  4. Два района любителей сериала "слуга народа".
    Тех любителей, кто постоянно кидал претензии пороху по, типа, наличию бизнеса в Раиси, но *амна в рот набрал по претензиям этому клоуну по поводу наличия его бизнеса в той-же Раиси, да еще и по поводу ФИНАНСИРОВАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РФ его компании!
    Сука... Два района идиотов!!!!

  5. ни одной серии не видел, квартал не смотрю уже давно, так если кто то из друзей отрывок покажет! Так вот, только мразь и имбицил может голосовать за Вальцмана, этого убийцу Украины! Только Зеленский, потому, что остальных Порох сможет победить с помощью фальсификации и обману! Лучше клоун, чем алкаш-убийца и вор!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button