ОбществоПолитика

На 10 часов утра ЦИК обработала 54% протоколов по Николаевской области – лидирует Зеленский с 41% голосов

Центральная избирательная комиссия обработала к 10 часам утра 1 апреля 54,42% избирательных протоколов, полученных из округов Николаевской области.

Как этом говорится на официальном веб-сервере ЦИК, по всем округам лидирует Владимир Зеленский – 41,40%.

По 128-му округу, в состав которого входит Корабельный район города Николаева, Зеленский на указанный момент набрал 42,2%, на втором месте находится Юрий Бойко с показателем 20,26%, а на третьем – Александр Вилкул с 8,86%. Действующий президент Петр Порошенко на четвертом месте – его результат составляет 8,33%.

Пока что на 128-м округе обработали 60,67% протоколов участковых комиссий.

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

  1. Каждый третий из Октябрьского получается мечтает пожить как живут на захваченных территориях. Вилкул и Бойко протаскивали языковой закон из-за которого Украину и поделили, если кто забыл. (это помимо всего прочего что они натворили)
    Не указана еще явка по округу. Сидят подмалёвщики 100%.
    Зеленский стал президентом на день дурака - это еще понятно, клоун все таки.

  2. Все и так понятно, у пороха руки по плечи в крови довольны уже его властью, бабе Юле пора на пенсию, Бойко не вариант, а ЗЕ пусть пробует и неважно есть у него полит опыт или нет. Просто проФФесианальные политики уже показали как ненадо руководить государством и хер на них. Им все нравится, а люди гибнут и загибаются каждый день. Мы ждём перемен!

  3. През алигарх, страна на первом месте по корубцией в Европе, этим всё сказано.

  4. Слава Богу!!!!! По результата выборов. я вижу что в Октябрськом очень много умных людей. но есть и идиоты. Но без них никак.......

  5. Как я понимаю, "очень умные люди" - это те, кто проголосовал за ЗЕ(Коломойский). То есть сменили шило на мыло. Что-то я не слышал, чтоб ЗЕ говорил о мирном решении конфликта на Донбассе и урегулировании других проблем(языковые, религиозные и т.д.). Или я что-то пропустил? А речи Коломойского у меня ещё из памяти не вылетели, и они особо не отличаются от речей Петьки.

  6. Накуй тот Донбасс поставить забор и забыть за них .вы роздуплитесь это будет как с другими вариантами Осетия Молдова не кто не вернёт Донбасс и Крым.

  7. В давние времена. Когда снимали Хрущева. Ребятишки думали что Брежнев лошок. простачек.А он всех на...........бал и руководил 18 лет. Это первое. А второе у нас парламентско- президентская страна. И будет новый парламент. И заниматся экономикой будет Премьер-Министр!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button