Происшествия

"На Жуковском кладбище крадут оградки, представляясь сотрудниками полиции", - житель Корабельного района

Житель Корабельного района Вячеслав Шпаков сообщил о происшествии, случившемся на одном из местных кладбищ (в народе именуемом «Жуковское кладбище») в субботу, 30 марта, описав ситуацию в facebook:

«На кладбище … к моим родителям подошли две личности сомнительной наружности, представились сотрудниками РОВД и пытались забрать оградку с могилы моего деда и других умерших.

После длительной перепалки к «сотрудникам» присоединилось ещё два человека и настаивали на изъятии оградки. Звонок «102» НЕ ДАЛ НИЧЕГО — ПОЛИЦИЯ НЕ ПРИЕХАЛА СПУСТЯ ТРИ ЧАСА. Хотя диспетчер вызов приняла.

Патрульна поліція Миколаївської області, неужели кража оградок не заслуживает внимания патрульных?
Contact Center при Миколаївській міській раді, а у нас на Жуковском кладбище вообще есть какой-то признак работы КП «Миколаївська ритуальна служба»?! Или людям снова в курганах покойников погребать?!», — написал молодой человек на своей страничке в социальной сети.

Напомним, мы писали:
Крадій знімав фото-рамки з могил на кладовищі у Корабельному районі, аби потім їх продати

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Как кричат , великая нация украинская ! Как можно было довести такую нацию , чтоб доходило до такого абсурда ? Красть гребанный копеечный метал на кладбище !

  2. Нужно нанять охранника на кладбище , который будет отпугивать цветочных воров , как в фильме "раз на раз не приходится "

  3. а меня поражает больше то,что полиция не приезжает после нескольких вызовов.И этоине единичный случай.

  4. Паша но вы ведь не дошли до такого что бы идти и воровать оградки,и я не дожился слава богу,а кто то работать то не хочет и идет на кладбище,помойму при любой власте пиздить оградки и вообще метал актуально

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button