ОбществоПроисшествия

В Корабельном районе украли высаженные 85 кустов можжевельника

В Корабельном районе неизвестные украли все кусты можжевельника, которые были высажены портом «Ника-Тера».

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написала Виктория Жукова:

«…Каждый год ремонтируется детский городок «Сказка» по улице Айвазовского. И каждый год мы видим одну и ту же картину: мусор, сломанные деревья, обрисованные стены. Как-то предприятием было приобретено и высажено 85 кустов можжевельника, которые через несколько дней были украдены… все до одного…».

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

11 комментариев

  1. Чего удивляться? Кругом наливайки, ниже пустырь, завод. Пьянь шастает неадекватная, останавливать их некому, полиции пофиг. Туда по моему вообще патрули не заглядывают так что ничего не удивляет

  2. Ой, да ладно! Объективно - большая часть можжевельника засохла ещё пару лет назад, после посадки! Ребятам из команды Фирташа слабо было посадить кусты по-больше, с сильной корневой системой! Все понимаю: жизнь в Австрии не дешёвая)

  3. А разве каждый год ремонтируется этот городок? Там же года два-три как поломаны качалки в зоне для малышни. И после того как водоканал трубы раскопал и стену повредил - там все уже починили разве?

  4. Я очень часто сажусь на остановке Айвозовского и не разу не видел высаженых как говорят 85 кустов можжевельника.

  5. Как всегда списали, деньги в карман а теперь говорят что люди украли. Если на 85 кустов денег хватило, да поставте там видео наблюдение как возле депота и всё. Ну я всё равно не видел этих кустов, хотя и сажусь чуть ли не каждый день да через день на этой остановке.

  6. Одноклеточные отбросы общества, изверги, уроды моральные, твари поганые, чтоб руки отсхоли, чтоб
    сдохли как последние скоты дебилы которые это сделали! Посадил у бабули покойной на кладбище можевельник тую березу, твари все выкопали даже скамейку деревянную! Что за нелюди , что за народ .

  7. Пьяницам и наркоманам єтот можевельник нафик не нужен ,єто очень спецефический товар ищите кто садил тот и украл нтересно написали заявлених в полицию?

  8. Пьяницам и наркоманам єтот можевельник нафик не нужен ,єто спецефический товар кто садил тот и украл ,интересно написали заявление в полицию?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button