Политика

"Крым наш! Всё наше", - актеры-украинофобы из РФ записали видео якобы в поддержку Зеленского

Российские актеры Михаил Пореченков и Иван Охлобыстин якобы выступили в поддержку кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского.

Они записали ролики, которые опубликованы на странице Охлобыстина в соцсети Instagram.

На видео мужчины в шуточной форме говорят, что поддерживают «Володьку» и отмечают, что «нужно позвонить Захару, он же с ним общается и побольше нашего в политике понимает».

https://www.youtube.com/watch?v=eRMzX5Lmhh0

На другом видео актёры говорят, что, если Владимир Зеленский победит, то будет им «должен».

«Слава Украине! Крым наш! Всё наше! Только Зеленский», — говорят они, выпивая по рюмке.

https://www.youtube.com/watch?v=CrVLjIwMAHk

Отметим, что ранее Охлобыстин получил паспорт террористической «ДНР», который он просил на коленях, а также привез подарки террористу «Мотороле» и пообещал вступить в ряды «ДНР».

Также 30 октября 2014 года Пореченков приехал в оккупированный пророссийскими боевиками Донецк поддержать террористов. В рамках «визита» он стрелял из пулемета в сторону украинских военных и призывал боевиков не сдаваться. Соответствующее видео появилось на YouTube-канале так называемой «Новороссии».

Пореченкову и Охлобыстину запрещён въезд в Украину из-за их поддержки аннексии Крыма.

Читайте новини першими

Связанные статьи

30 комментариев

  1. Актёры российские уже в возрасте или умерли. А это просто клоуны. Лишь бы фэйсом засветить

  2. ну теперь пусть наши ответят россии словами медведева ДЕНЕГ НЕТ НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ руський лозунг

  3. Один взял пулемёт пострелять, а другой на колени встал.
    Да уж , таланты . Актёры мля

  4. Этот юмор годится только для внутрироссийского употребления, потому что, как показывают вышеизложенные комментарии, политически-озабоченный и пропагандистски-накаченный житель Украины напрочь перестал ощущать вкус обыкновенной жизни и адекватно реагировать на иронию и юмор. Даже в Одессе юморина исчезла как явление. Украина превратилась в самое тоскливое место на земле.

  5. Залупу ! Не бывать больше пороху президентом, кровь наших ппцанов на его руках никогда не исчезнет, мразь

  6. Але, дырка, меньше мети своим сепарским хлебалом. А говорить я буду так, как считаю нужным: просыпаюсь утром, чувствую что то на ху* вертится, поднимаю одеяло, а там твое мнение.

  7. Есть идиоты. Которые не зная значение слова. Применяют его везде. К месту и не к месту. Ты сначала объясни значение слова(сепаратизм)

  8. Близнец, немного я ошибся, это не обычное проявление сепаратизма, это "латентный сепаратизм". И если вдруг не понятно значение этого выражения, google в помощь.

  9. Работничек хуев лицемер, на твоем импотентном х..ю никто и не хочет крутиться кроме как мнение чье-то...безграммотный идиот, который пишет с ошибками

  10. Алена, когда нет аргументов, то переходят на личности. Да и смотрю собрались одни учителя грамматики, пишите аргументированно, хотя нет, просто идите дружно на %уй. Под все пункты попадаешь, как и алиса с прибабахами:

    Вот тебе выписка из методички кремле тролля:
    1. Не можешь атаковать мысль, атакуй мыслителя
    2. Свою атаку направляйте на личность человека. Уничтожая личность, вы уничтожаете любую идею, которую она несет.
    3. Обвиняйте оппонента в психических заболеваниях и сексуальных отклонениях. Во всем, что противоречит идеологии малограмотных людей.
    4. Пишите больше и кричите громче. Тактика «базара» позволяет получить преимущество над оппонентом среди малограмотных людей.
    5. Используйте снисходительный тон, высокомерие. Изначально ставьте тебя выше оппонента.
    6. Манипулируйте фактами. Создавайте ложь, которая подобна правде, и применяйте ее в споре с оппонентом.
    7. Избегайте ответов на прямые вопросы. Цепляйтесь к определенным словам, манипулирование которыми наносит вред оппоненту.
    8 Используйте тактику "доведения до абсурда". Чем чудовищнее ложь, тем проще в нее верят малограмотные люди.
    9. Чаще используйте обороты «так все говорят», «все знают», «а для кого это секрет?». В среде малограмотных людей аргумент «все знают, а я поверю» часто является решающим.
    10. Оскорбляйте оппонента умышленно коверкая его имя, национальную и политическую принадлежность, профессию.

  11. Не суди по себе, мне твоя личность абсолютно пох..одно ясно, что ты лицемер..аргументы и доводы я уже привела, этого достаточно..когда тебе сказать больше нечего, то ты всех крутишь и шлешь нах-это удел слабаков беспринципных как и профессора шарикова ( такой же отморозок как и ты)

  12. Алена, не прибабаханая алиса ли ты, раз так топишь? Я с ней говорил вообще то, но свой нос в разговор всунула ты. И вообще, где в твоём высере аргументы и на что они направлены? На правописание, в котором я недопечатал одну букву в слове? А нах я шлю только тупорылых людей, которым нет смысла что либо доказывать. И с шариковым у меня общего нет ничего, этот персонаж у меня не в почете.

  13. Ты с шариковым высерники одинаковые... еще раз говорю, не суди по себе на счет тупорылых...научись писать, а потом вякать, неуч

  14. Работник..Согласен со всеми пунктами что ты написал. На всех ток-шоу порохоботы так и дискутируют. Аргументов нет. изложить свою позицию не могут. только крик. На замечание ведущих не реагируют. Такое впечатление. что действительно у них не все в порядке с головой...........

  15. Близнец, согласен, что вышеизложенные тезисы подходят и для наших "политиков". Если что, я не порохобот)), так что Б6 - мимо.

    Алена с прибабахом, я пишу вполне достойно, не вижу повода говорить о том, что я неуч, т.к. аргументы с твоей стороны просто отсутствуют - смотри п.1, 2, 7, 9, 10. Если не согласна с пунктами - аргументируй, обосновуй свою позицию, а не балаболь.

  16. Все эти пункты ты взял с себя и не надо их перекладывать на кого-то из-за своего слабоумия..не все такие как ты и не суди по себе

  17. Эх ты, Алена. Ничего толкового от тебя я так и не услышал (в принципе и не надеялся). Аргументы? Не не слышала...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button