Происшествия

Собака, искусавшая вчера в Николаеве 5 человек, умерла – её проверяют на бешенство

Бродячая собака, которая вчера в Николаеве покусала пять человек, после отлова сотрудниками КП «Центр защиты животных» умерла.

Об этом корреспонденту «Iнше.ТВ» сообщил директор КП «Центр защиты животных» Александр Голобродский сегодня, 29 марта, утром.

Сейчас голова животного отправлена на анализ на бешенство.

Также Голобродский сообщил, что сейчас специалисты КП выезжают в тот же район, потому что стало известно о еще одной укушенной женщине, но уже другой собакой, однако с такими же внешними признаками бешенства.

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Кошмар. Бедные люди. Самое жуткое, что сыворотки от бешенства у нас в стране нет((((( Получается эти покусанные люди просто обречены если не найдут возможность немедленно уехать за границу и там оплатить вакцину и сыворотку(

  2. А чего они вообще ждут. Доиграются, что головы людей начнут отправлять на экспертизу((

  3. Ну шо йо1анные зоозащитники, ху2е вы не забираете домой этих собак или ссыте что ваших детей покусают ? Вы же в грудь бились шо все хорошо, а вот такие последствия. Думаю, что скоро люди сами отстреливать начнут и не будут разбираться с чипом она или без. Или помогайте нормальным людям достичь того, чтоб ликвидировали собак на улицах или забирайте домой)
    Я думаю однажды вас такая хрень покусает и вы снимите свои розовые очки...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button