Происшествия

В Ровенской области отец жестоко швырнул 7-летнюю дочь со ступеней магазина - никто не заступился (видео)

В Ровенской области камера наблюдения зафиксировала факт жестокого обращения с ребенком. На видео попало, как мужчина толкнул с крыльца магазина девочку, которая пролетела через несколько ступенек и упала на асфальт. Мужчина тем временем вернулся в магазин. Инцидент произошел в городе Вараш. По данным местных СМИ, девочку столкнул со ступенек ее собственный отец.

Следует отметить, что этот жестокий «воспитательный момент» произошел на глазах у прохожих, которые никак не отреагировали на эту ситуацию и не помогли ребенку.

Опубликованное в соцсети видео вызвало общественный резонанс. В комментариях пишут, что что пострадавшей девочке 7 лет, кроме нее в семье воспитываются еще трое сыновей. Многие говорят о необходимости проинформировать органы опеки и призвать отца к ответственности.

Полицейские установили, что в семье 46-летнего мужчины шестеро детей. Их мать сейчас находится в больнице и отец следит за ними один.

«Об указанном событии дочь матери рассказала не сразу. Поскольку видимых телесных повреждений на ребенке не было, в больницу не обращались. Огласку этому инциденту предоставило видео в социальных сетях. Причину своих противоправных действий отец правоохранителям объяснить отказался», — сообщили в полиции.

На мужчину составлен протокол про административные правонарушения по статьям «невыполнение родителями обязанностей по воспитанию детей» и «совершение насилия в семье». Их рассмотрением займется местный суд.

Читайте новини першими

Связанные статьи

10 комментариев

  1. Пока она летела-у меня ,аж,ком в горле застрял...Благо,что ее инстинкт самосохранения сработал и уже перед прикосновением с бетоном голова\шея\тело успели сгруппироваться..А могло произойти и непоправимое ..

    Шесть детей,мать в больнице...Ну,понятное дело ,что нервы будут на исходе .Но,сука,это же девочка ..
    Что здесь обсуждать?извлекать урок ,да и только.

    Думаю кара за такие деяние не за горами..Мразота(

  2. Та неужели этого пи/ораса никто не знает с бойцов у которых есть дети. Поломать этой твари пару рёбер и заготовки, чтоб икалось всю жизнь.

  3. Да он просто хотел помочь девочке споймать рыжего котика. Ну промахнулся, с кем не бывает. Воспитание - дело каждой семьи. А опубликовывать видео с лицом ребенка без согласия родителей уже наказуемо)
    Так мы живем, мир полон несправедливости.

  4. Обижают слабых, не помогают женщинам - в общем ведут себя, как тряпки. А потом говорят, что девушки перевелись. Настоящие мужчины вообще существуют?

  5. ну переборщил отец , не расчитал ... а поломать ребра и руки и оставить детей совсем без родителей ( хоть и временно) ??? А кто работать будет ? Кормить, одевать , матери передачи в больницу носить ??? Ну сорвался мужик , сам наверняка теперь локти кусает ... Девочку жаль конечно , но они с отцом помирятся на радость (зло) всем ...

  6. Нет оправдания отцу, если его так можно назвать,
    За ,что так ребёнка можно было обидеть?
    Тваридла настоящая
    Воспитанием это никак не назовёшь
    Оправданий никаких
    Выблюдок

  7. ну все,бля, образцовые отцы (комментаторы) ... у вас хоть дети есть ???
    ну а если бы не было ступенек ? если бы девочка не упала ??? а удачно поскакала по ступенькам ?? Раздули из мухи слона ...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button