Общество

"Хамло редкостное, ещё и несло перегаром", - жительница Николаева о водителе "маршрутки" №1

Жительница города Николаева Ирина сообщила во вторник, 26 марта, в группе «Маршрутки Миколаєва. Громадський транспорт» в facebook о грубом поведении по отношению к пассажирам водителя маршрутного такси, работающего на маршруте №1 (завод «Океан» — мкрн Северный).

«Маршрут №1. ВЕ 7527 АА.
Водитель всю дорогу хамил пассажирам, орал, если вдруг они не услышали, когда он спрашивал про остановки, и повторяли. На просьбы открыть заднюю дверь — тоже возмущался и кричал, чтоб шли к передней двери (задняя дверь работала, когда хотел — открывал). На замечание вести себя потише — начал закрывать мне рот, орать, чтоб сидела молча. Хамло редкостное, ещё и несло перегаром», — написала женщина в соцсети.

«Ещё высадил между остановками девушку. Ну, ладно, не было у него сдачи, так он ещё и вслед ей х@ёв напхал за это», — добавила она.

«Где их таких «цикавых» находят? Если так раздражают люди — не работай в сфере обслуживания», — резюмировала жительница Николаева.

Напомним, мы писали: «Не бойтесь давить на быдло, они по-другому не понимают», — николаевец «воспитал» водителя маршрута №1;

«С удовольствием, за ваши деньги»: в Николаевской мэрии хотят видеороликами бороться с хамством «маршрутчиков»

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Эти маршрутки №1давно вместе с хамами водителями пора снять с маршрута, Это хамство полпродолжается не один день, сам транспорт в аварийном состоянии,, и еще водитель не адекватный, когда в городе будет порядок?

  2. Почему полмцию не вызвали раз перегар услышали??? Или главное, что сами доехали, а на остальных насрать?

  3. Галина, "порядок в Николаеве" это утопия. Равно сильно с постройкой "комунизма" в отдено взятой стране.

  4. Я вообще в 1 не сажусь, там что машины хлам, что водители быдло, потому что машины фирмы, а не частные!!!

  5. А.вот на маршруте №2 работает водитель,очень очень хороший. Всегда пожелает здоровья,удачного дня,Никогда не грубит. Я когда на его маршрутку попадаю просто на душе радость. Хорошо ,что есть такие водители. Работа у них очень тяжелая, и очень опасная. Здоровья тебе огромного парень.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button