Спорт

Илья Кваша из Николаева – самый стильный спортсмен Украины

Знаменитый украинский прыгун в воду Илья Кваша (родом из Корабельного района города Николаева, ныне проживающий в Киеве) стал самым стильным участником церемонии «Герои спортивного года» предыдущих лет. Об этом сообщает пресс-служба НОК Украины.

Кваша победил в голосовании от НОК Украины, набрав 146 голосов. Таким образом Илья обошел в данной номинации чемпиона мира по фехтованию на шпагах Богдана Никишина (118 баллов) и двукратного победителя Олимпийских игр – каноиста Юрия Чебана (96 баллов).

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Просто клоунада , начиная с опубликования бредовой такой новости и заканчивая в целом глупой такой номинацией со стороны НОК Украины и еще за прошлые года ! Вот смешно просто ! Интересно кваша самым стильным стал в этих петушиных очках на все лицо ?

  2. Корабелов инфо и все жители корабельного района от всей души и чистого сердца поздравляют Илюшу за такие номинации и хотят ему пожелать что бы он всегда оставался таким же стильным пацанчиКом октябрьского как и сегодня..

  3. А по какой шкале измеряется стильность спортсмена? И вообще зачем нужна эта номинация? Илье дадут может какую то корочку с которой он будет ходить в столичные бутики?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button