Происшествия

Из-за столкновения "Москвича" и "Сузуки" в Николаеве пострадали две девушки, одна из них - беременная

Днем в понедельник, 25 марта, на пересечении проспекта Мира и ул. Театральной (бывшей ул. Васляева) в Николаеве столкнулись автомобили «Москвич ИЖ Комби 2125» и Suzuki Grand Vitara.

Как сообщают «Новости-N», автомобиль «Сузуки» двигался по проспекту (со стороны площади Победы), на перекрестке начал поворачивать налево, на ул. Театральную, и столкнулся с «Москвичом», который ехал во встречном направлении по проспекту, со стороны ул. Южной.

Как утверждают свидетели, «Москвич» ехал на высокой скорости на мигающий желтый сигнал светофора. В результате ДТП пострадали две девушки-пассажирки автомобиля «Москвич», одна из них беременная. «Скорая» доставила их в медучреждения, о их состоянии ничего не известно. Оба автомобиля получили механические повреждения.

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Очень хочу ,чтоб беременная девушка осталась жива и лялечка в животе не пострадала))))

  2. Очень хочется того же , и хочется еще что бы горе водители самоучки бодьше не покупали права , потому что кто учился в Автошколе и посещал занятие там четко и ясно была изучена тема -Проезд Перекрестков и в правилах четко и ясно указано что при любом проезде или повороте на перекрестке водитель должен УБЕДИТСЯ в безопаносте своего маневра и пропустить всех участников дорожного движения , не имея значения на какой сигнал светофора и в каком направлении они завершают проезд через перекресток ,эти правила написаны кровью и их нужно было выучить как дважды два.

  3. Я свидетель аварии, ждущий зеленого на пешегоде. Москвич двигался на зеленый свет, а иномарка пыталась проскочить между двумя маршрутками и из-за второй не увидела двигающиеся машыны (Москвича).

    Поймите правильно, тут будет поткуп малодой багатой виноватой девушки, которая не долго за рулем...

  4. Москвич двигался уже на запрещённый сигнал! Они друг друга не видели ситуация сложная!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button