Происшествия

В ночном ДТП в Одессе погибли дети крупных бизнесменов

В результате ночного ДТП возле Политеха на проспекте Шевченко погибли дети известных одесских предпринимателей.

По информации «Думской», за рулем BMW X6 был 22-летний Шамиль Гаджиев — сын Газанфара Гаджиева, которому принадлежит, в частности, ночной клуб Bono в Аркадии. Брат погибшего Шамиля — Рамиль Гаджиев — чемпион мира по боксу.

Пассажиркой BMW оказалась 33-летняя Виктория Кравченко, дочь Валерия Кравченко — владельца клиники пластической хирургии «Доктор Моцарт». Ранее ему принадлежал также отель «Моцарт». У Виктории остались двое детей.

По словам очевидцев, авария стала результатом гонки, которую устроил Гаджиев с водителем другого автомобиля. Наши источники в полиции говорят, что и последний является сыном крупного бизнесмена.

Родственники и друзья погибших несут к месту аварии цветы.

P.S. Опубликовано видео смертельного ДТП в Одессе, в котором погибли дети крупных бизнесменов

Читайте новини першими

Связанные статьи

19 комментариев

  1. Ну не скажи, повезло что другие люди не пострадали, 100 проц у него были нарушения и до етого, но как всем известно деньги решали проблемы, Да лучше бы полиции взятки не брали, люди были бы без прав но живы

  2. А У меня главный вопрос , какого хрена эта 33 летняя соска имея двух детей оказалась в автомобиле с сопляком 22 лет , что их связывало ? Не жалко абсолютно мажоров хреновых , пусть такие вот мажорные родители дальше обеспечивают своих детей упырей крутыми машинами , чтоб их становилось все меньше !

  3. Откуда столько злости? Погибли люди.Не важно чьи дети-мы не знаем всех обстоятельств. И те детки будут скорбить о маме,горевать и плакать....и родители будут безутешны,оборвались чьи то жизни.давайте не будем уж на столько жестоки.

  4. Жизнь всегда такая, только насколько мы будем оставаться людьми,это важно.В комментариях можно злорадствовать сколько угодно,не наши ж родные умерли...поставьте на их место себя.люди погибли!это большое горе..кто не прошел эту стерню ,тот не поймет,....но можно попытаться хоть представить такую ситуацию в своей жизни и поймёте как тяжело терять родных.

  5. только если они себя поставят на наше место. эти ублюдки летали на машине по улице,рискуя не только своими жизнями,но и случайных прохожих. я себя должен ставтть на место этих мразей? детей этой шлюхи жалко,родителей может тоже,но не самих дегенератов,которые сами себя в могилу и привезли. Мне на них плевать ,как и им на нас.

  6. Гена Миллер,Люди пострадали-они умерли!!!ты не понимаешь?? Как же тупо злиться на тех кто вам не вавредил...

  7. Из минусовщиков могу судить ,что дети богатых заслужили смерть, потому что они дети этих богатых.не дай бог нам всем испытать это горе....голосуйте как хотите...

  8. Елена а вы пойдите и спросите у матери девушки , которую насмерть сбил вот такой , как эти Каземиров ! У которой остался малолетний ребенок , когда вырастет , как будет к подобным мажорам относится , зная , что из-за таких уродов , ребенок только на фотках всю жизнь будет только свою родную мать видеть ! Вот теперь вы ответьте , , как бы вы относились на их месте к таким уродам ! И это заметьте я не сказал , что не дай Бог с вашими близкими , что нибудь из-за таких случилось бы ! А вы говорите , почему общество так агрессивно , да для общества безопасней , чтоб все это быдло повыздыхало в один прекрасный день !

  9. Паша,моего отца убил беспредельщик, мне 2недели оставалось до пяти лет,ему дали 14лет,а раз раньше у него судимостей не было второй суд дал 7лет и через 4года отпустили за примерное поведение.мне отца никто не вернул и материально никто не возместил.годы прошли а я сирота все эти годы,но мне просто жалко когда умирают люди ...и не говорите что я ничего не понимаю,в последствии я похоронила мужа и потом осталась с болью о потерянном ребенке.На сколько я не понимаю??????

  10. Ну и кто мне помог!?Вы Паша думаете что я просто со стороны созерцаю и глупые коменты выдаю.ошибаетесь...я многое прошла и теряла многих и деток теряла,поэтому и комментарии мои такие ...

  11. Елена, а если б Зайцева, убившая шесть человек убилась тоже, ты и ее жалела?? А этот зверь мог убить больше если бы влетел в остановку

  12. Зайцеву не жалела б там сострадания нет.сколько людей угробила!!!!такую садить надо на вечно!!!

  13. Елена так проблема в том , что между зайцевой и этими уродами на БМВ разницы нет ! Разница только в том , что никто другой не пострадал и хорошо , что подобные мажоры отправились на другой свет , не отправив туда никого кроме себя ! Потому что если бы они выжили , то однозначно купив без проблем новый автомобиль , продолжали бы гонять дальше ! Да нет двух жизней , но в таком случае они отправили себя туда сами и жалости поэтому никакой !

  14. Смотрел видео данной трагедии,-шел за "сотню".Обычная безнаказанность ,потакание и баловство со стороны влиятельных родителей и привели к данному горю.
    Музычка играла, педалька нажималась . Увы, но даже "Икс " не дал шанс на жизнь -распался на молекулы.

    Молодые,глупые. Благо ,что мамаша с коляской не шла по тротуару .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button