КультураОбщество

Холостяк выгнал николаевскую красавицу из шоу из-за холодности и странного юмора

Три недели за сердце Никиты Добрынина в проекте «Холостяк» сражались девушки со всей Украины, в число которых вошли николаевчанки Анна и Каролина. Последняя же, неожиданно для всех покинула популярное шоу, так как, на этот раз, Добрынин решил не дать розу сразу трем девушкам, — сообщает Niklife.

Церемонию роз Никита устроил прямо на пикнике. Он решительно попрощался с  24-летней Юлией, 28-летней Лилей и 25-летней Каролиной. При этом девушка из Николаева стала третьей участницей, с которой Добрынин не захотел строить дальнейшие отношения. Свое решение холостяк объяснил тем, что девушка оставалась слишком холодна с ним, несмотря на их романтическое свидание в Египте.

«Я не почувствовал того тепла, которого мне хотелось. Мне показалось, что этого свидания даже не было», — сказал Добрынин.

Кроме того, Никиту насторожило странное чувство юмора девушки, которая призналась, что подарила когда-то прибор по увеличению гениталий другу.

Уход сразу трех участниц шокировал как телезрителей так и девушек, которые продолжают бороться за сердце холостяка. Теперь из Николаева свое участие продолжает лишь Анна.

А Анна продолжает свое участие и борьбу за сердце Добрынина

Напомним, мы писали:
Две николаевские девушки начали борьбу за сердце жениха в шоу «Холостяк-9» (Видео)
Массаж в Египте и роза «за красивые глаза»: обе красотки из Николаева остались в шоу «Холостяк»

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. Корабелов инфо объясните кому и зачем нужна эта тупая информация? Очень интересен ваш ответ! Если конечно вы не удалите

  2. Спасибо, что сообщаете новости "Холостяка"
    Реально некогда смотреть
    Просто Очень полезная передача

  3. 18 марта На Николаевской верфи спущен на воду корпус танкера-химовоза EMMA для голландской компании VEKA. Об этом сообщили в пресс-службе компании Smart Maritime Group.
    На метных сайтах информации нет. Проще хрень передирать друг у друга

  4. Прикольно то что новость про шоу холостяк набирает 1000 просмотров а новость про бойцов Всу набирает 150 просмотров ..точно шоумен победит в президентской гонке. Народ хочет шоу и не хочет войны

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button