Происшествия

Полиция разыскала учащихся ПТУ, избивших парня до полусмерти в центре Николаева

Полицейские разыскали трех учащихся ПТУ 17-ти, 18 и 19-ти лет, которые причастны к избиению 19-летнего николаевца возле ТЦ City Center, вследствие чего потерпевший оказался в коме.

Как сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области, оперативники Центрального отдела полиции тщательно проанализировали видеозаписи всех расположенных вблизи места совершения преступления камер видеонаблюдения, благодаря чему установили маршрут передвижения злоумышленников, их личности и местонахождение.

«19 марта все трое были доставлены в участок. Как выяснилось, молодые люди являются учащимися ПТУ и жителями разных районов Николаевской области. В ту ночь между ними и потерпевшим, который был с другом, возник конфликт. Во время драки пострадавшему были нанесены тяжелые телесные повреждения, а его товарищу – незначительные», — сказано в сообщении.

Сейчас со злоумышленниками работают следователи. Решается вопрос относительно окончательной квалификации происшествия, сообщения молодым людям о подозрении и избрании меры пресечения.

Ранее сообщалось, что 17 марта около пяти утра от торгово-развлекательного заведения, расположенного на пересечении проспекта Центрального и улицы Садовой, «скорая» забрала избитого парня, находящегося без сознания. Медики диагностировали у пострадавшего тяжелые телесные повреждения.

По данному факту следователи начали уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение» и проводится расследование. Санкция указанной статьи предусматривает лишение свободы на срок от пяти до восьми лет.

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. я не врубилась.Нашли избитого парня без сознания...а где ж его товарищ,которому нанесли телесные повреждения незначительные?Оставил помирать парня на морозе?
    а ублюдков этих поспдить нужно.Хотя наша могучая судебная система хрен посадит,денег занесут и все

  2. Та какие деньги посмотри на етих ПТУшников у них кроме дырявых штанов в жизне больше ни**я нет и по всей видимости не будет с такой карьерой ...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button