Культура

Массаж в Египте и роза «за красивые глаза»: обе красотки из Николаева остались в шоу «Холостяк»

Во втором эфире девятого сезона романтического реалити-шоу «Холостяк» (СТБ) за сердце главного героя – Никиты Добрынина – сражались 17 девушек, в число которых входят николаевчанки Каролина и Анна. Их оставил в проекте сам Холостяк после первой вечеринки, — сообщает Niklife.

По правилам проекта, со второго эфира стартуют романтические свидания и путешествия всей команды реалити. Из николаевских участниц пообщаться с Никитой удалось пока только Каролине, но по итогу «церемонии роз» они обе остались в шоу. Девушки уже переехали в гостевой дом под Киевом.

Никита пригласил Каролину в Египет, чтобы там отметить день рождения девушки. Он встретил ее в аэропорту, пригласив в СПА-салон. Тайно от Каролины, Никита заменил собой массажистку. Девушка не сразу заметила, что ее тело массирует сам Холостяк. Никита подарил Каролине «розу пустыни» — цветок, растущий в Египте. Девушка рассказала Холостяку историю своих отношений с бывшим возлюбленным.

— Он заставил меня кардинально изменить свою внешность! – призналась Каролина сквозь слезы. — Наши отношения завершились трагически — парень жестоко меня избил.

— Мужчина, который поднимает руку на женщину — преступник, — сказал Никита. — Такого прощать нельзя и глупо думать, что это может измениться. Странно, что ты терпела.

— Мне было нелегко открыться, но Никита должен знать правду — она часть меня, — сказала Каролина. — Сейчас я очень хочу влюбиться.

А вот Аня осталась без общения и получила розу, как она считает, «за красивые глаза». Ей показалось, что ввиду ее природного загара, ее не позвали на отдых, так как солнца девушке достаточно. Однако она уверена, что сможет уединиться с Никитой в следующий раз.

Из шоу ушли 23-летняя одесситка Лиза и 29-летняя жительница Киевской области Валерия.

Напомним, мы писали:
Две николаевские девушки начали борьбу за сердце жениха в шоу «Холостяк-9» (Видео)

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. Шлюха выдавила слезы с мужика... У каждой шмары есть трагическая история, а она в ней несчастная-невинная овца-терпила.

  2. Кто вобще смотрит эту хрень?) Там нет любви! Там пиар! И КТОЖЕ? И КТОЖЕ?-КТОЖЕ-достоин на хрен к нему "КРАСАВЦУ УДАЛОВУ" залесть?))

  3. Новости 40 лет назад: в Николаеве спустили N-ый корабль за текущий год; построили ещё одно предприятие и тд. Новости сейчас: "мы в жопе патамущо путин очень сильна винават" и "шкур с николаева куда то и за чем то возят".... Мы же как бы должны развиваться со временем? Нет?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button