КультураОбщество

"Кто сверху?": в Корабельном районе выбирали “Супер-маму 2019” (Видео)

Вечером в пятницу, 15 марта, в Николаевском городском Дворце Культуры “Корабельный” в честь праздника весны, любви и всех женщин прошла концертно-развлекательная программа “А ну-ка, мамочки!”, в которой боролись за титул “Супер-мама 2019” матери воспитанников творческих клективов ДК.

Принять участие в программе изъявили желание семь мам: Татьяна Казакова, Ольга Бабченко, Елена Иванченко, Елена Буток, Светлана Андриевская, Анна Горняк, Ольга Лапшина.

Каждая мама-участница шоу-программы имела в зале поддержку не только гостей мероприятия, но и коллектива, в котором участвует ее ребенок. Так, участниц поддерживали студия эстрадного вокала “Звезда”, цыганский ансамбль “Ягори”, студия естетической гимнастики “Флаверс”, ансамбль бального танца “Улыбка”, образцовый ансамбль танца “Водограй”, образцовый ансамбль современного танца “Жемчужина”, школа индийского танца “Лакшми”.

В захватывающих состязаниях по мотивам известных ТВ-шоу мамы соревновались со своими детьми, кто больше отгадает мультфильмов (при проведении конкурса организаторами была заимствована идея шоу «Кто сверху»), отгадывали хиты 80-х, 90-х и 2000-х годов (“Супер интуиция”), а также вспоминали движения известных зажигательных хитов (“Танцуют все”)…

В перерывах между конкурсами зрителям дарили яркие эмоции и праздничную атмосферу творческие коллективы Дворца Культуры «Корабельный». Детворе в зале было интересто танцевать и петь вместе с артистами, а взрослые не прочь были посмеяться над житейскими ситуациями, которые возникают у мужчин 8-го марта, продемонстрированными актерами театра Троянова.

“Наши мамы доказали, что они круче всех… Долго мы не думали, кто станет обладательницей титула “Супер-мама 2019”, ведь каждая из вас – лучшая!“, — объявила в итоге ведущая мероприятия.

Директор ДК наградил всех участниц шоу дипломами за успешное совмещение функций главного бухгалтера и главнокомандующего в семье, за феноменальное умение успевать всё и везде, за блестящее воспитание детей на высшем уровне.

“Я теперь, понял в кого такие талантливые наши дети: наверное, всё-таки в мам. Я, наверное, как-то буду инициировать, чтобы открыть какой-то отдельный кружок для мам, чтобы они могли приходить и потом соревноваться на этой сцене с детками. Ну, понятно, что выиграют детки, но мы вас подучим, и все будет хорошо”, — сказал директор дворца культуры Алексей Чебан.

Кроме дипломов, каждая мама получила приз от коллектива, который представляла.

По материалам Ярославы Шевчук

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Очень здорово,что есть такие замечательные мероприятия)молодцы и детки и мамы!

  2. Немного дополню, при Чабане в старом ДК движение началось. Алексей, большая просьба, вдохните в Корабельный район положительных эмоций и событий. Кроме пивнух и мусора жители ничего не видят, а если что-то и происходит- то только в центре Николаева. А транспорт у нас- особенно когда возвращаешься обратно- без комментариев.

  3. ага ну да, даже статью так назвали кто сверху, как всегда в конкурсах как шоу биз все через постель

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button