Политика

Полиция не пустила активистов-патриотов на встречу с Вилкулом в Корабельном районе (видео)

Сегодня, 14 марта, в Николаеве с визитом находится кандидат в Президенты Украины Александр Вилкул.

Как сообщает издание «Інше ТВ», кандидат уже побывал на КП «Николаевэлектротранс», а в 15:00 у него была запланирована встреча с избирателями в Бизнес-центре «Металург Півдня» в Корабельном районе.

Как сообщает корреспондент издания, полиция на входе не пускала несколько десятков ветеранов АТО, представителей «Правого сектора» и СНА в зал на встречу с кандидатом, мотивируя это тем, что их не приглашали организаторы мероприятия. Возникла даже небольшая потасовка.

Для всех остальных препятствий на входе в бизнес-центр не возникает. Например, туда прошли депутаты Николаевского горсовета от «ОппоБлока» Дмитрий Жвавый, Артем Грозов и другие.

Активистов так и не пустили на мероприятие, а Александр Вилкул, видимо, попал в зал бизнес-центра через черный ход.

Активистов-патриотов не пускали внутрь люди крепкой наружности, среди которых оказался и николаевский боец ММА Юрий Проценко. Об этом говорится в публикации Преступности-Нет.

Отметим, что на встречу в Вилкулом привезли пенсионеров на микроавтобусах. Внутрь пускали только по приглашениям. На месте поставили палатку за Вилкула, возле нее находятся агитаторы.

Читайте новини першими

Связанные статьи

12 комментариев

  1. рыгов 5 лет, как не существует!видать эти ворюги ждут своего часа.
    неужели есть еще, кто верит рыгам?
    жулю, пороха и всех рыгов даже к выборам нельзя допускать!

  2. ВНЕШНЯЯ ПОЛИТИКА П. Порошенка - БЕЗУПРЕЧНАЯ , но как он мог ДОПУСТИТЬ БАЛАТИРОВАТЬСЯ ШАЙКУ Вити УГОЛОВНИКА ????????????????????????????

  3. Какие рыги ? Все свято верят в томос и порошенко !! Томос и мова - нашу усе !!! Парашенка - навсигда !!!

  4. Геша ,а Геша а за кого ты свой бюллетень бросишь ??? Просвети нас , убогих за кого можно , кто "святой" ???

  5. Не знакома с Вами лично, но хочу выразить свое признание. Более адекватного комментатора данного "вестника" не встречала.

  6. Они хотели послушать Вилкула? Могли устроить беспорядки, настроены агрессивно, правильно, что не пустили. Ну давайте жить дружно, пора заканчивать воевать, надоело.

  7. Гнать этого вилкула надо из Николаева. Посмотрите видео в ютубе "как Сашка вилкул цветы возлагал", - и увидите сами его гнусную натуру: на памятник солдатам ВОВ на камеру цветы ложит, а потом их с памятника забирает и вместе с ними уходит. Тёлке очередной подарить. Будто бы у него больше денег на цветы нет. За вилкула голосовать - значит себя не уважать

  8. Что забыл этот дядя в убогом Корабельном? НГЗ решил приуютить случайного кандидата в президенты? Почему он не выступил рядом с Эко маркетом, как сенкеша. или рядом с Фуршетом, где народу обычно больше всего.

  9. эта гнида рыговская голосовала за все законы против народа еще при хаме. благодаря этому 3.14дору, илюку, дятлу, жуку такие хабарники и ворюги, как романчук и капейка на свободе!
    скоро выборы, голосуйте правильно!

  10. Вилкул старший разворовал Кривой Рог, купил сыну депутатство в списке ПР и теперь отпрыск вора к нам приперся. Его обещания повышений пенсий- "дымовая завеса" вора.

  11. Шурик. а как ты думаеш ? Вилкул грабил наш народ и нашу армию как твой кумир порошенко со товарищами? Понимаеш? Все здравомыслящие люди понимают. такого безпредела и грабежа Украины не было с самого начала независимости. и это благодаря вам. мозгов нет. а в рассуждения о политике лезете.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button