Происшествия

Во дворе "многоэтажки" в Корабельном районе грабитель напал на местного жителя

15 февраля 2019 года (примерно в 20:00) злоумышленник, находясь возле дома № 38 по ул. Океановской (бывшей улице Артема), между третьим и четвертым подъездом, ограбил местного жителя. Относительно данного факта следственным отделом Корабельного отдела полиции начато уголовное производство № 12019150050000331 по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 186 УК Украины («Грабеж»).

Об этом говорится в решении Корабельного районного суда города Николаева от 20.02.2019 г., которым судья Лазарева по ходатайству следователя, ведущего данное дело, назначила судебно-медицинскую экспертизу пострадавшему.

«…Неустановленная личность… с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья, похитила имущество, принадлежащее пострадавшему, тем самим причинив последнему материальный ущерб в сумме 500 грн…», — говорится в решении суда.

Отметим, что полиция до сих пор так и не предала огласке информацию о данном происшествии.

Напомним, мы писали:
«Дуже сподобався гаджет»: 20-річна зловмисниця пограбувала маленьку школярку в Корабельному районі

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Заи бись всё хорошо, менты работают , суды работают, всё отлично, .... Но с ука одна мелочь- преступника нету и не предвидится

  2. Что происходит, суд без подозреваемого, медкомисия постродавшему через 5 дней, что за бредятина

  3. Вон шулеченко суд постановил вернуть к кормушке, а там и его маманя вернётся кормить детей гнилой картошкой... це жити по новому бля

  4. Корабелов инфо,ребята, соберите все абсурдные решения Лазаревой и ко в одну статью, спс ;)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button