Происшествия

Пьяная водитель такси в Корабельном районе врезалась в дерево: пострадал пассажир

Ночью в четверг, 14 марта, в Корабельном районе Николаева (между моргом, расположенном в горбольнице №5 и супермаркетом по ул. Океановской)  произошло ДТП с участием автомобиля «Дэу Матиз» (гос. номер ВЕ 0750 ВЕ), девушка-водитель которого известна своим скандальным поведением.

Напомним, мы писали о ней ранее:
«Она меня по руке — бабах! — пролетая
мимо». Конфликт между таксисткой
и пешеходом в Корабельном районе
разбирала полиция

В сегодняшнем ДТП пострадал пассажир указанного такси. По предварительной информации, у него — ссадина на лице и неглубоко разрубанный подбородок.

О последствиях сегодняшнего ДТП в соцсети facebook сообщил местный житель Юрий Б., опубликовав фотографии, сделанные им во время эвакуации автомобиля.

«Сегодня, около 5 часов утра, в Корабельном районе около «ЭКО-маркета» (на проезде с ул. Самойловича в сторону ул. Океановской) водитель а/м «Daewoo Matiz» (такси 722-722), находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и врезался в дерево.

Автомобиль получил механические повреждения передней части и лобового стекла.

Предположительно, пассажир такси ударился головой о лобовое стекло, вследствие чего получил травму и доставлен в лечебное учреждение.

Водителя сотрудники полиции усадили в служебный автомобиль и направили в ближайшее учреждение здравоохранения для проведения медосвидетельствования в соответствии со ст. 266 Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Отдельно замечу, что из полученного ответа сотрудника полиции выяснилось, что водитель такси — женщина…», — написал Юрий.

Читайте новини першими

Связанные статьи

38 комментариев

  1. Юра-Бл*** какой ты шустрый!!! ДТП в 2:30....-ты ещё спал... Но с утра успел стать свидетелем!!!??

  2. мда теперь перед тем как вызвать такси надо спросить в каком состоянии водитель и сколько он выпил

  3. Сколько раз видела как она гоняет, машину ставит где попадёт - пешеходный переход, под знаком, хамка редкостная, неадекватная вообще. Так что заслужила, только пассажира жаль...

  4. Ну даа,а пассажир был инспектор патрульной полиции,который видя что она пьяная в хлам допустил ей сесть за руль....Слава богу что только они пострадали,а не невинные люди

  5. Да всё нормально будет - "кореша" забрали отвезли на освидетельствование....
    99% заключение - трезвая, просто шоковое состояние.....

  6. Все такие сочувствующие ...Аж противно...
    Прежде чем кого-то осуждать нужно влезть в его шкуру и прожить его жизнь....

  7. Все кто сильно наблюдают за жизнью других - не имееют своей собственной...
    По поводу "шельму метит"- переживайте за свои грехи...
    Вас расплата тоже может коснуться, однозначно!!!

  8. Пассажир был слесарь Зори,во время сеанса одновременной мастарбации на дорогу выскочило дерево пьяное. Она не виновата!

  9. И как после такого не верить в карму и силы свыше? Как говорится, каждому воздастся по делам его. Если касательно новости, то это ж сколько нужно было выжрать, чтоб влететь в дерево на той площадке возле Эко? Там не то что на матизе, там на Камазе разминуться можно спокойно. Видимо празднование 8 марта затянулось у этой неадекватной.

  10. Номерные знаки даже можно не скрывать
    По этим жутким цветочкам сразу понятно ,кто это

  11. Это надо было ждать пока это чмо влетит в дерево? А раньше лечить её прав не судьба?

  12. Ох и страшный вы народ, прямо оторопь берет,всяк другого мнит уродом, не смотря, что сам урод!
    - Путь праведника сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен
    тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих, и узнаешь ты, что имя мне Господь, когда тебя коснется эта кара.

  13. у нее сожитель мент. так что ей все по фиг. скоро жители райна вновь увидят эту безбашенную таксоманку...

  14. Даже не сомневайтесь, такие как ОНА-Фениксы-в воде не горит, в воде не тонит и всегда возраждается!!! И завидуйте молча!!!
    По поводы "шалавы"- Димон, ты обижен, что так ущербен, что такие как ОНА на тебя внимания не обращают?-Живи своей серой жизнью...
    А тут я посмотрю, в обсуждениях одни "типа мужики"...

  15. Можно все канешно понять из всего перечитаного , Но Как?Кааак?можно На Матизе совершить headshot с деревом для меня это навсегда останется загадкой , это нужно направить автомобиль тупо в центр дерева и так и ехать.

    Слава богу что все живы остались ))))

  16. Награда нашла своего героя! У нас город маленький, эту офигевшую курву многие знают по скотской манере езды. Хорошо, что не пешехода, не ребенка и не бабушку снесла, дерево простит.

  17. Бедолага!!! теперь придется обслуживать клиентов в 2 раза больше. Чтоб отремонтировать свою шкарлупку. Клименко Полина.

  18. проститутка за рулем доездилась..... меньше сосать надо, а на дорогу смотреть чаще

  19. Люди, как много в вас яда, срача в комментария развели... ездил с ней неоднократно, нормальная, адекватная девушка. Чисто интересно, а вот те кто считает хамкой, может причина в вас и в вашем неумении общаться, так чтоб вам не хамили?) Да и насчёт «сосать» возникают вопросы, с ее внешностью думаю не на матизе бы каталась, да и в такси не работала бы.

  20. Nadin написали прожить чью-то жизнь ?Ты чё совсем дура ?Каждый водитель отвечает за пассажира,выпила пусть сидит дома ,или садиться одна едет на сельмаш и на скорости в стену!Мало того ,что подвергает жизнь пассажира ещё и для других опасна ,могла врезаться или сбить кого то ,из за своей тупой никчёмной жизни,таким придурками в обществе не место!

  21. Что вы несете?!!!??? Смотрите за своими трусами!!! Все такие святые аж блядь тошно!!!
    СУКА СМОТРИМ ЗА СОБОЙ !!!
    А ЭТУ ВСЮ ХУ.... В ГЛАЗА ГОВОРИТЕ!!! А НЕ ПРИ ВСТРЕЧИ УЛЫБАТСЯ!!!

  22. Лика "очень умная"- во, первых, нужно читать, что я пмшу, во вторых " Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить.
    Далай-лама" Это очень известное изречение, просто передала смысл...
    Но, такие "умные как вы, Лика, конечно таких глупостей не читают!

  23. Алена очень хотелось бы поинтересоваться, а не у вашего ли мужа, друга она сосала, что вы так разозлились, дорогуша или у вас есть доказательства таких действий?
    Кто же платил ей деньги за секс или может, у кого-то из вас был с ней секс по любви?
    Есть такие???
    Конечно же нет...
    Только Моська лает на Слона...

  24. Ты такая тупая ,что аж тошно , причём тут одно к другому,я тебе за здравие ,ты мне за упокой.Иди броди с тобой втащутся в дерево или собьют нахрен в не трезвом виде ,потом будешь этому алкашу свои цитаты рассказывать.

  25. Лика, неужели зацепила, такая тупая, такую "благоразумную"
    Я езжу на своей машине, благодарю за пожелание, вам того же!!!

  26. Ого, как же так, если пассажир который рядом был полицейский, как же он ее за руль пустил?
    Или все таки за рулем была не она???

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button