Происшествия

В Николаеве маршрутка протаранила мусоровоз «МАЗ»: пострадали пять человек (видео)

Вечером в среду, 13 марта, на ул. Садовой в Николаеве столкнулись мусоровоз «МАЗ» коммунального предприятия «Николаевкоммунтранс» и микроавтобус «Фольксваген», курсирующий по маршруту № 88, — сообщают Новости-Н.

«МАЗ» двигался по ул. Садовой (со стороны ул. Кузнечной в направлении проспекта Центрального), маршрутка — по ул. Пограничной (от 3-ей Слободской в направлении ул. Московской). На регулируемом светофором перекрестке улиц Садовой и Пограничной автомобили столкнулись.

Предварительно в результате ДТП пострадали пять пассажиров — всем им на месте оказывают помощь врачи прибывшей «скорой».

Водитель «МАЗа» утверждает, что ехал на «зеленый», а водитель маршрутки «проскакивал». Обстоятельства установит полиция.

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Водитель грузовика прав на 100 % , маршрутчик налез ., пусть теперь посидит подумает ...что он людей возит и отвечает за всех головой олень ...

  2. Мамонт полностью согласен с тобой, но беда в том, что таких горе водителей на маршрутках полным полно. Нет никакого контроля со стороны контролирующих органов к квалификации водителей и тех. состоянию авто. У нас же начинают шевелить булками когда случается трагедия. Слава Богу, что обошлось малым!

  3. Тело в маршрутке тупо ехало на красный... И конечно же все пассажиры застрахованы, потому что у каждого билет. Да, сеня?

  4. это чудо наверно увидело на остановке много людей и у него закрылись шторы вот и даванул на газ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button