Экономика

Сенкевич поручил «Николаевводоканалу» продлить на два месяца срок поверки счетчиков

Николаевский городской голова Александр Сенкевич поручил директору коммунального предприятия «Николаевводоканал» продлить срок поверки счетчиков на два месяца.

Об этом сообщает Отдел информационного обеспечения департамента городского головы.

«Конечно, мы привыкли делать все в последний момент, однако это не повод унижать человеческое достоинство и «мариновать» людей в очередях. Предоставил распоряжение директору коммунального предприятия Борису Дуденко продлить срок поверки счетчиков воды на два месяца. Прошу николаевцев с пониманием отнестись к этому вопросу и в течение указанного срока провести поверку своих приборов учета», — цитирует Сенкевича его пресс-служба.

При этом мэр подчеркивает, что задача руководителя «Николаевводоканала» заключается в организации работы на цивилизованном уровне.

«В четверг, 14 марта, на сессии городского совета мы примем решение об утверждении Положения об информационной системе «Реестр территориальной общины города Николаева». Это позволит горожанам избежать необходимости предоставлять злосчастную справку о составе семьи, в том числе и на водоканале. Надеюсь на единодушную поддержку депутатов», — добавил Сенкевич.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

  1. А Сенкевич не хочет поручить директору "Николаевводоканал" сделать перерасчет тем абонентам, которым Николаевводоканал не проверил счетчики за свой счет? Ведь стоимость проверки была заложена в тарифах. Счетчики части населения бесплатно проверили, а остальные с новым законодательством должны за свои кровные проверять. Хорошо, против закона не пойдешь. Но пусть тогда возвращают деньги, которые были уплачены за поверку счетчиках в тарифах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button