Общество

Николаевская ОГА разорвала договор с перевозчиком, обслуживавшим маршрут в поселок Витовского района

Николаевская облгосадминистрация разорвала договор с фирмой-перевозчиком «Митап», которая обслуживала маршрут в поселок Воскресенское Витовского района.

Как сообщает пресс-служба Николаевского областного совета, проблема некачественных пассажирских перевозок беспокоила жителей Витовского района пять лет.

«Полностью разбитый подвижной состав, систематические жалобы на нарушение водителями правил дорожного движения и пассажирских перевозок – именно от такого «фирменного» сервиса, который предоставляло пользователям ООО «Митап», были вынуждены страдать и взрослые, и дети. В конце концов терпение лопнуло, и жители района начали требовать расторжения договора с перевозчиком», — сказано в сообщении.

В итоге, договор с фирмой был расторгнут, на сегодня заключен временный договор на перевозку с ООО «Орион Авто», а в ближайшее время будет проведен новый конкурсный отбор на право перевозки по маршруту «Николаев – Воскресенское».

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

  1. Пять лет ложили х ер на жителей, а вот перед выборами вспомнили, ёб , мы же власти, мы можем, мы поможем. Слава потрошевичу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button