Общество

В Одессе мать бросилась в море за коляской с ребенком, которую унесло ветром - обоих вытащил прохожий

В Одессе ветром унесло в море коляску с маленьким ребёнком. Спасти его бросилась мать. Обоих из воды вытащил прохожий.

Об этом сообщил Василий Бушаров на своей странице в Facebook.

«Солнечный, но ветреный день. Одесса. Аркадия. Пляж. Сидим, смотрим на море. Справа на пирсе замечаем суету. Там несколько взрослых людей. Один из парней снимает одежду. Причем снимает очень быстро. Неужели захотелось искупаться? Вода не теплее 5 градусов. Прыгает в воду с дальней стороны пирса. Через пол минуты на пирс поднимают женщину в темной одежде. Жива. С нее капает вода. Еще несколько секунд. На пирсе появляется ребенок. Потом тот самый парень, который прыгнул. Люди кутают ребенка в одежду. Скоро уходят с пляжа», — написал мужчина.

https://www.facebook.com/vasiliy.busharov/videos/2186980358051465/

По его словам, ветер был настолько сильным, что коляску с ребенком сдуло с пирса.

«Мама прыгнула за ним следом. Думаю, что если бы не случилось рядом того парня, то утонули бы оба. Спаслись. Или правильно сказать спас. Коляску никто доставать из воды не стал. Ситуация простая и нелепая. Будьте осторожны. Не теряйте бдительности. И отдельное спасибо тому парню. Здоровья тебе, мужчина. Спасибо за твое большое сердце», — отметил Бушаров.

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. Зачем выходить на пляж когда ветер, а темболее с ребёнком, что бы малыша застудить? Не понимаю таких матерей...

  2. Ребята,мама с малышом живы,парень,что спас -он и правда очень смелый,не растерялся! давайте просто порадуемся за всех них!здоровья и маме с ребёночком,и спасителю!!!)))

  3. Парень оставил без добичі саму смерть! А она уже протянула свои хищние лапи за двумя жертвами, перень твое имя навсегда теперь вписано в книгу жизни, и єтот подвиг навсегда перед Богом!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button