ОбществоПолитика

В Николаеве разместят 80 рекламных щитов об успешных реформах правительства Украины, возглавляемого Гройсманом

Хозяйственно-финансовый департамент Секретариата Кабинета министров Украины собирается заключить договор с ООО «РТМ-Украина» (Киев) по созданию, распространению и демонстрации информационной продукции на сумму в 13,38 млн грн.

Победитель тендера должен будет разместить в регионах на внешних носителях сообщения о достижениях правительства во главе с Владимиром Гройсманом, — сообщает «Главком» со ссылкой на систему ProZorro.

Речь идет о 3 тыс. постеров в 23 областных центрах: в Киеве — 420, Одессе — 260, Харькове — 260, Львове — 240, Днепре – 240, в Николаеве – 80.

Стоит отметить, что в Николаеве рекламу разместят на основных проспектах и магистральных улицах, среди прочего – на проспекте Богоявленском.

Половину рекламной продукции разместят на улицах каждого города. А другие — с привязкой к супермаркетам.

Время, когда украинцы смогут увидеть данное творчество рекламщиков, — апрель — июль 2019 года.

ООО «РТМ-Украина» зарегистрирован в Киеве в феврале 2001 года. Его учредили ООО «Таврийские игры», ООО «Конверсия», бывший нардеп Николай Баграев и «С.С.Б. Био-Саенс Трейдинг Лимитед» с кипрской регистрацией.

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. Аж интересно какими реформами они могут гордиться то) медицинской, полицейской , не уж то налоговой))

  2. Уважаемая редакция, просьба уточнить у первоисточника, а т.н. "лицо" премьера на периметр 6Х3 щит/призму уместится после заявленных "рехформ для народу"?

  3. Очень глупо тратить на рекламу столько денег...лучше б детям:кому на лекарства,которые так необходимы(у нас очень много деток которые нуждаются в помощи),люди пенсионного возраста, молодые семьи..наши власть имущие как всегда,кроме себя прекрасных,никого не видят,вот и висят билборды с их рекламой на каждом кругу и повороте...не понимают они что на эти деньги можно сделать что то стоящее и по настоящему нужное!...

  4. Предлагаю на эти деньги отремонтировать какую-ту улицу . Но без откатов . И с гордостью объявить - " Оказывается денег в пять раз больше "

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button