Общество

Что надеть на выпускной: 3 симпатичных образа

Выпускной — это отличный повод для демонстрации классических бальных платьев и самых свежих трендов. Интересные вечерние платья и костюмы можно подобрать со вкусом так, что наряд будет отлично смотреться и на сцене в момент получения аттестата, и в школьном альбоме, и на вечеринке после мероприятия.

Коктейльное платье

Короткое и легкое коктейльное платье имеет ряд преимуществ — в нем удобно танцевать, легко садиться, вставать и подниматься на сцену за аттестатом, оно открывает фигуру и выглядит не так претенциозно, как бальное.

коктейльное платье

“Выбор платья на выпускной в Киеве — ответственный момент, поскольку при обилии салонов и моделей не всегда можно найти уникальное и запоминающееся платье для школьного бала. Обратите внимание на легкие коктейльные платья из шифона, многослойные из полупрозрачной сетки, с кружевом, акварельных оттенков розового, голубого, зеленого. Такое платье напомнит о свежести юной девушки, ее нежности и чистоте, будет подчеркивать естественный образ и не перегружать деталями наряд,” — рекомендуют стилисты известного киевского салона “The Wedding Shop”.

Платье с открытыми плечами

Обладательницам красивых плеч понравится идея подчеркнуть достоинство фигуры соответствующим выбором фасона платья. Обычно открытые плечи имеют следующие модели платьев:

  • “рыбка” с облегающим верхом и резко расширяющимся от колен низом
  • платье-чулок — полностью облегающая фигуру модель из эластичной ткани ли с вырезом
  • классический фасон диор — пышное платье с облегающей талией и драпировками на бюсте.

“Платье с открытыми плечами — это отличный выбор для выпускного бала, однако к нему сложно выбрать белье. Некоторые решения (силиконовые накладки на грудь, бандо) могут испортить вечер, поскольку проявят все свои недостатки в комплекте с таким платьем. Лучше всего купить бюстгальтер в Киеве и других городах Украины, выбрав в онлайн-каталоге надежную модель. Если грудь небольшая, добавить женственности поможет бюстгальтер с пуш-апом и жесткой посадкой на “косточках”, что не требует никаких шлеек на плечи. Для пышных форм подойдет полуграция, которая охватывает фигуру наподобие корсета и надежно удерживает грудь,” — рассказали представители интернет-магазина нижнего белья “Jasmine”.

Костюм с кроп-топом

Костюмы с кроп-топом

Идеальный костюм с кроп-топом на выпускной должен состоять из облегающей эластичной юбки-карандаша без разреза и короткого топа, открывающего полоску тела в области талии, естественно без декольте. Рукава могут быть длинные или три четверти. Вечерний образ создается за счет ткани с люрексом или пайетками и интересными аксессуарами и деталями.

“Можно дополнить наряд сияющими заколками для волос, крупной бижутерией со стразами, выбрать интересный дизайн ногтей. Сейчас технология гель-лака и другие средства позволяют создать потрясающие эффекты — зеркальный дизайн, голограмму, маникюр, светящийся в темноте. Если мастер опытный и пользуется профессиональными инструментами, такими как качественная машинка для маникюра, специальные кисти и лампы UV, то потрясающий дизайн на выпускной не станет проблемой,” — делятся секретами мастерства специалисты интернет-магазина “Naomi”.

Примерьте наши идеи и выберите самую достойную, чтобы на выпускном школьном вечере блистать ярче всех!

На правах рекламы

Читайте новини першими

Связанные статьи

Back to top button