Юные каратисты из Корабельного района Николаева завоевали 10 медалей на Чемпионате "Южная Пальмира"

Каратисты СК "Илья Муромец", расположенного в Корабельном районе г. Николаева, 9 марта выступили в соседнем городе на Чемпионате Одесской области "Южная Пальмира".

Об этом в редакцию интернет-издания "Корабелов.Инфо" сообщил директор спортклуба "Илья Муромец" Игорь Долбилов, чьи воспитанники заняли на данных соревнованиях 10 призовых мест.

І место завоевали Патай Михаил (школа №43), Шкорубский Даниил (школа №40);

ІІ место заняли Дзеба Владислав (школа №29), Браниште Егор (гимназия №3), Тальян Даниил (экономический лицей №1), Гусаренко Даниил (школа №54);

ІІІ место - у спортсменов: Гострик Иван и Тимощук Никита (школа №33), Семенюк Вячеслав (школа № 29), Жидких Тимофей (школа №40).

"На этом турнире выступило много наших новичков, но ребята показали себя достойно. Хочется пожелать не останавливаться на достигнутом и продолжать движение только вперед. Осу!", - говорит директор СК "Илья Муромец" Игорь Долбилов.