Общество

В Корабельном продолжают жечь листья, администрация района не реагирует

Житель Корабельного района города Николаева Виктор Гладенко 7  марта написал в группе «Contact Center при Миколаївській міській раді» в социальной сети «Фейсбук»:

«Прошу терміново провести роз’яснювальну роботу райадміністраціями з мешканцями приватних садиб міста щодо заборони спалювання сміття, опалого листя та інших рослинних решток на території міста. Це заборонено законодавством.

Оскільки вже біля садиб зібрані кучки з опалого листя, гілок, вздовж проспекту Богоявленського в Широкій Балці. І як свідчить практики, не для вивозу».

«Жуківське кільце, за зупинкою в бік Океанівської, вже палять сміття. Декілька великих куп», — добавил мужчина 8 марта.

В тот же день «Контакт-центр» переадресовал сообщение администрации Корабельного района, однако ее представители никак не реагируют на ситуацию — ни в комментариях, ни на деле.

Напомним, мы писали:

«SOS!SOS!SOS! Нет продыху ни осенью, ни весной…» — матери — о проблеме отравляющих жизнь костров в Корабельном;

«Балабановка дружно жжёт листья», — возмущены жители Корабельного района;

«Не сжигайте!» — николаевцам сообщили, куда можно обращаться по поводу вывоза опавшей листвы

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

  1. Вывозят и палит листья сам ЖЕК. В конце ул Артема за гаражным кооперативом Лада постоянно трактора вывозят и сжигают листья. Я считаю что нужно привлечь к ответственности в первую очередь председателя и сторожей за то что через их кооператив возят мусор и устроили там свалку и за их деньги заставить ее ликвидировать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button