ОбществоЭкономика

С 15 марта «Николаевводоканал» повышает тариф на воду

С 15 марта вступает в действие решение Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, от 26 февраля этого года, которым изменены тарифы на водоснабжение и водоотведение в городе Николаеве.

Об этом сказано в сообщении на сайте коммунального предприятия «Николаевводоканал».

Для жителей многоэтажных домов тариф вырастет на 1,368 грн (на 7,2%) – до 20,472 грн/кубометр.

Для жителей частного сектора тариф вырастет на 1,248 грн (на 6,9%) – до 19,29 грн за кубометр.

Читайте новини першими

Связанные статьи

10 комментариев

  1. Вы читаете, то, что публикуете? У вас цены указаны грн за литр. Это по цене пива )))
    А народ примет это за истину. Может все же за кубометр?

  2. Да просто ошиблись сотрудники Корабел_Инфо. 20гр.42коп за один куб. норма потребления без прибора учета 9 кубов на 1 человека. 9*20.42=183гр.78коп. а до подпрыгивания на майдане 1куб стоил 2гр 46коп. и это касается всех видов коммунальных услуг. короче. благодаря больным на голову. мы живем все лучше и лучше. скоро выборы. кандидатов (багато а грабіжник один)

  3. Запад с помощью компрадоров завершает то, что ему не удалось сделать во время войны, то есть, вывезти молодых и здоровых рабов на работу в Европу , а старых и больных рабов превратить в гумус для улучшения свойств местной почвы. В отличие от немецких фашистов современные еврофашисты действуют более изощренно и хитро, прикрываясь демократической ширмой и русофобией. Один из инструментов уничтожения аборигенов - это грабительская тарифная политика в ЖКХ.

  4. Да достали уже мы что будем работать только на счета имейте совесть своло..

  5. Не возмущаться на кухне, типа "вы достали...", а смести на...й эту сволоту. Глубокая озабоченность им по барабану, только противодействие силы! Там работают такие же "люди", готовые последнюю рубашку с тебя содрать. Есть два пути: или отдай рубашку или выруби грабителя.

  6. Да мы можем относить себя к любому статусу. Главное что наши избранники. относятся к нам. своим избирателям. И как к рабам и как гумусу. вот такие реалии жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button