Политика

Отдыхал и лечился в «левом» полушарии: мэр Николаева Сенкевич рассказал, как провел свой отпуск

Николаевский городского голова Александр Сенкевич отсутствовал в городе две недели, потому что был в отпуске.

В своем комментарии NikLife мэр рассказал, что в это время не просто отдыхал, а и поправлял свое здоровье.

Подтверждая свое отсутствие, Сенкевич не захотел называть страну, в которой был, однако отметил, что этот отпуск провел с женой и без детей.

«Отдыхал за границей две недели. Страну мы упустим. Скажу только, что левое полушарие. Я был с женой, без детей. Отдыхал и лечился, надо было подтянуть свое здоровье», — сказал он.

Несмотря на это, городской голова уверяет, что переживать не за что. Свое плохое самочувствие он объяснил спецификой работы и плохим питанием.

«Ничего серьезного. Просто сидячий образ жизни, малоподвижный, плохое питание – оно все сказывается на здоровье любого человека. Сейчас намного лучше все, и я буду следить и за своим образом жизни, и за здоровьем», — добавил мэр.

Читайте также: Накануне выборов: мэр Николаева Сенкевич через неделю после выхода с больничного ушел в отпуск на две недели

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

  1. Ой,бедненький ,несчастный ... ничего что люди пашут со смещенными дисками и грыжами между дисков и не имеют возможность на больничный пойти....выбора нет -надо дитей кормить!у тебя хоть деньги есть ,а у них???

  2. Елена. Вітаю вас зі святом 8- березня. Бажаю вам здоровья і щастя. щоб у вашій оселі завжди був затишок и добробут. а також вітаю всіх жінок і дівчат України. Елена мне очень приятно читать Ваши комментарии. всегда логичны и правдивы.

  3. Blisnez, ,симпатия взаимна))спасибо за поздравление )))если б от моих комментариев ещё польза была... мне очень хочется ,чтоб наша страна стала самой замечательной,а наши люди стали б счастливыми)))кто то посмеется,,,а кто то может и согласится с моим мнением)))

  4. Для Александра)Левое полушарие мозга отвечает за ваши языковые способности. Это полушарие контролирует речь, а также способности к чтению и письму. Оно также запоминает факты, имена, даты и их написание. ... Левое полушарие отвечает за логику и анализ.

  5. ЕЛЕНА Вы скорее адресовали мэру?Потому что на карте полушарий, левое точней назвать западным.

  6. Владимир Вы правы))это я к тому,что наши избранные думают только о себе ,а хотелось бы чтоб работали мозгом и именно для народа.а то у нас в стране те кого выбираем думают ,что в кресло сел и это отдых (джек-пот)вот и разъезжают-правое ,левое....им бедным тяжело живётся...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button