Происшествия

Многодетная женщина в Витовском районе оставила новорожденного сына на пустыре: младенец умер

В селе Николаевское Витовского района Николаевской области женщина бросила своего новорождённого ребёнка на пустыре.

Об этом сообщают в отделе коммуникации полиции.

В четверг, 7 марта, около 16:00 в полицию сообщили, что на пустыре дети нашли тело новорожденного ребенка. Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа во главе с начальником Витовского отделение полиции установила личность матери, которая таким образом избавилась от ребенка.

Ею оказалась 36-летняя местная жительница, мать четверых детей. По ее словам, боясь гнева мужа за рождение очередного ребенка, женщина после родов оставила сына на пустыре через дорогу от дома.

Тело младенца направили на проведение экспертизы, которая установит окончательную причину смерти. С женщиной работают следователи. По данному факту в полиции начали уголовное производство по статье 117 Уголовного кодекса Украины («Умышленное убийство матерью своего новорожденного ребенка»), что наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Вот когда их начнут сажать? Или киньте в подвал пусть там без еды без воды чахнит

  2. "Окошко жизни " во многих больницах же есть..Дай же ты шанс Крохе.
    Одни годами не могут иметь детей ,а эта на пустыре от них избавляется.
    Ржавыми ножницами вырезать все к чертям собачьими, дабы не плодилась. Мразь тупая(

  3. Не политика виновата.,,это"-женщиной не назовешь!не можешь растить-отнеси под порог жилого дома ,позвони в дверь и вали оттуда если так тебе хочется......это какой сволочью бездушной надо быть ,чтоб дитя свое на смерть обречь!!!!9месяцев носить,чтоб потом бросить своего ребёночка умирать!Не дав маленькому никакого шанса на жизнь.Может кто не согласится,но смертная казнь была б уместна.может другие ,,мамаши "и вспомнили б о окошках жизни!

  4. что за бред?а вы кто?вершитель судеб?Откуда вам знать были шансы или нет у этого младенца?Может вырос бы легендой или просто Человеком,в отличии от вас

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button