Общество

«Неиспользованными осталось 255 млн грн», - исполком принял отчет о выполнении бюджета Николаева за 2018 год

Сегодня, 7 марта члены исполнительного комитета Николаевского городского совета в ходе заседания приняли отчет о выполнении городского бюджета за 2018 год.

Об этом сообщает издание НикВести.

В ходе заседания директор департамента финансов Николаевского горсовета Вера Святелик рассказала, что по истечению 2018 года неиспользованных из бюджета Николаева средств осталось 255 миллионов гривен.

Также стало известно, что не во всех школах и детских садах Николаева была установлена пожарная сигнализация, на которую в 2018 году было выделено 20 миллионов.

Стоит отметить, что после того как исполком принял отчет о выполнении городского бюджета за прошлый год, данный вопрос будет вынесен на сессию Николаевского горсовета, которая также рассмотрит данный вопрос, и только после этого остаток средств из городского бюджета за 2018 год будет перераспределен.

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. Блин как ети падлы надоели, сидят и только вредят, блин деньги есть всё есть но у низ нет желания делать что либо для людей, ничего скоро наша николаевская власть доиграется на нервах людей,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button