Политика

"Пройдет ряд мероприятий", - мэр Николаева Сенкевич заявил, что перенес завтрашнюю сессию из-за празднования 8 марта

Николаевский городской голова Александр Сенкевич назвал причиной переноса очередной 51-й сессии Николаевского городского совета с 7-е на 14-е марта большое количество праздничных мероприятий, посвященных 8 марта.

Напомним, мы писали:
Боится? Александр Сенкевич снова
перенес сессию Николаевского горсовета,
теперь — на 14 марта
.

Слова мэра передал отдел информационного обеспечения департамента городского головы:

«7 марта в Николаеве пройдет ряд торжественных мероприятий. В них примут участие депутаты городского совета, сотрудники органов местного самоуправления. Накануне во время совещания с главами фракций мы обговорили вопрос проведения сессии городского совета. В ходе совещания принял решение о переносе 51-й сессии Николаевского городского совета на 14 марта. Она пройдет в сессионном зале в 10:00».

Как отметил руководитель города, повестка дня сессии городского совета остается неизменной.

Напомним: на сессии, назначенной еще на 14 и 15 февралядепутаты Николаевского городского совета должны были выбрать программу по бездомным собакам. Однако в тот день сессия не состоялась, и уже не в первый раз она переносится. Вот что об этом пишут николаевцы в соцсети «Фейсбук«:

«Это попа, конечно, товарищи, народ в руках безхребетья — это плохо, ой плохо… Это ж надо было мэру нашему восстанавливаться в свое время через одесский суд, чтоб так обосраться в очередной раз на посту».

«Сначала был январь, но они не смогли. Потом было 14 февраля, но они снова не смогли. Последний раз было 7 число, но…»

Читайте также: Травили детей: депутат Ентин обвиняет мэра Сенкевича в причастности к закупке маргарина вместо масла для школ и садов

Отметим, что именно на 7 марта под зданием горсовета планировался митинг, информация о котором распространялась в соцсетях под девизом: «Кто травил наших детей? Спросим у мэра и чиновников!»

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button