Происшествия

В двух авариях на пр. Богоявленском столкнулись сразу восемь автомобилей

Утром во вторник, 5 марта, на проспекте Богоявленском в Николаеве в двух авариях столкнулись сразу восемь автомобилей: три — перед Широкобальским путепроводом, возле поворота на улицу Старокрепостную, и пять — недалеко от завода «Зоря»-«Машпроект».

В ДТП возле материальных ворот «Зори» последовательно столкнулись автомобили Volkswagen Caddy, Chevrolet Lacetti, Chery Tiggo, микроавтобус Mitsubishi и Daewoo Nubira, двигавшиеся со стороны ул Космонавтов в направлении Широкой балки.

Ехавший первым «Фольксваген» притормозил, в него врезался «Шевроле», «Шевроле» догнал «Черри», в «Черри» на полном ходу въехал микроавтобус «Митцубиси», последним в аварии стал «Дэу». Все пять автомобилей получили значительные механические повреждения, пострадавших нет, — сообщают «Новости-Н«.

В другой аварии, произошедшей буквально через 300 метров, на противоположной полосе проспекта, столкнулись «Москвич 2141», Fiat Doblo и Chery M11.

ДТТП на пр. Богоявленском

«Москвич» остановился на перекрестке, пропуская встречный транспорт, чтобы повернуть налево, на улицу Старокрепостную. Вслед за ним остановился «Черри». Водитель ехавшего следом «Фиата» не успел затормозить и врезался в «Чери», который ударил «Москвич».

Все три автомобиля также получили механические повреждения, пострадавших нет.

Из-за ДТП образовалась огромная пробка в направлении центра города. Пробка растянулась через Широкобальский путепровод вплоть до поворота на Кульбакино.

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Ну на встречке все произошло из-за того, что все водители пристально рассматривали кипишь с таким длинным ДТП. И вот забыли что они тоже на трассе

  2. Ты поешь так из-за агрессии со стороны производителя этих самых автомобилей ? Ты и сюда приплел Россию ! Люди ездят на таких корытах из-за нищеты своей , а не от желания на них ездить ! Весь советский союз только на них и ездил и никто чушь про эти авто , как ты и не заикался ! Уверен и ты если в возрасте на таких не безопасных корытах ездил с удовольствием и не выделывался ! Успехов тебе ездить на самых безопасных автомобилях ! И кстати а на украинском автопроме безопасно ездить ? Ответь ! Пока в нашей стране и этого нет , нечего хаять чужое , мне так лично кажется ! Скажи спасибо нынешним у власти , которые не позволили на хламе иностранном из Литвы ездить , тем самым заставив многих сидеть своей попой дальше на агрессора автопроме )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button