Общество

Трассу на Киев усиленно ремонтируют — по ней может проехать Порошенко

Вот уже неделю на трассе «Николаев-Ульяновка» авральными темпами идет ремонт дорожного покрытия. Бригады дорожников латают дыры, которые «повылазили» после зимы. Кроме того, убирается мусор на обочинах, красятся заборы, — сообщает Новости-Н.

Такая активность дорожных и коммунальных служб объясняется тем, что завтра в Николаев приезжает Президент Украины Петр Порошенко. В программе визита значится посещение города Южноукраинска — запланирована поездка на Ташлыкскую ГАЭС. Некоторые источники также утверждает, что Президент планирует провести закрытую встречу с активистами своей партии в городе Вознесенске.

Каким образом глава государства будет добираться до Вознесенска и Южноукраинска — тайна за семью печатями. По информации из одних источников, он полетит туда на вертолете, другие же источники утверждают, что президентский кортеж отправится по трассе «Николаев-Ульяновка» — через Новую Одессу на Вознесенск и Южноукраинск. Поэтому дорожные службы «на всякий случай» еще неделю назад объявили аврал: все силы брошены на киевскую трассу.

Как бы там ни было, а, по мнению водителей, состояние проезжей части на трассе «Николаев-Ульяновка» на сегодняшний день значительно улучшилось по сравнению с тем, что было две недели назад.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button