ОбществоПолитика

"В России никогда не будет политического Майдана. Водочный, хлебный, пенсионный – может быть", - экс-президент Виктор Ющенко

Россияне не любят свободу, поэтому они не выйдут на политический Майдан, — считает экс-президент Украины Виктор Ющенко.

В России никогда не произойдет Майдан из-за политики. Такое мнение бывший президент Украины Виктор Ющенко выразил в опубликованном 26 февраля интервью телеканалу «Настоящее время«.

«Россиянин не любит свободу, не любит волю. Поэтому в России никогда не будет политического Майдана. Водочный Майдан может быть, хлебный может быть, пенсионный может быть, примитивный Майдан может быть. А Майдана достоинства не будет: рядовой россиянин любит царя, и он готов страдать, поддерживать надлежащую температуру по отношению к власти», – сказал он.

По словам экс-президента, сейчас «об этом дико говорить и слушать».

«В XXI веке так отношения между людьми и государством уже нигде не строятся. Это остается таким заповедником феодализма, который никто в мире не примет как норму», – считает Ющенко.

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. Может быть, этот, использованный американцами кондом, лучше ещё раз расскажет, как его папа варил кофе в немецком плену, чем выступать с проповедью о достоинстве? Какое достоинство у миллионов украинских пенсионеров с нищенской пенсией и украинских гастарбайтеров, батрачащих, как и его папа, на европейских хозяев мы и без него знаем. Прошло два майдана и нет полстраны. Ещё один какой-нибудь пафосный майдан и стране пи@дец! Майданить - не мешки ворочать!

    1. Кроме того, в России не может быть политического майдана, потому что там живут рабы без достоинства, а то, что в США за всю историю не было ни одного майдана и не будет - это потому, что там живут просветленные и Богом избранные. Холуй, он и в рассуждениях холуй.

  2. Говорят, Укрмайданмылофильм выпускае лирическую картину о "случайном" знакомстве Ющенко с женщиной на борту литака, которую он резко полюбил. Никто тогда не знал, что он знакомится с полковником ЦРУ. Чистая случайность и развод с хохлушкой и потом говерла с пчеловодством...

  3. рассуждения этого "величайшего" политика ,"гиганта мысли" и "особы приближенной к ЦРУ" очень значимы и важны!!! Их можно ставить в один ряд с цитатами Рузвельта, Маркса, Тэтчер, Черччиля, Кеннеди ,Цезаря,Мао,,,,,

  4. Ющенко молодець, влучив у десятку .... Заістерила смерюча преісподня "русскава міра".

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button