Общество

"Він божевільний?" - николаевцы о водителе маршрутки в Корабельном р-не, работающем с "колорадской лентой" в салоне (Видео)

В группе «Військові новини Миколаївщини» пользователь социальной сети Олег опубликовал видео, на котором запечатлена часть его разговора с водителем маршрутного такси, работающим на маршруте № 17 (мкрн Балабановка — супермаркет «Таврия») в Корабельном районе города Николаева. Как сообщает Олег, в салоне общественного транспорта водитель повесил на виду «георгиевскую ленточку» (сам автор данного видео называет ее «колорадской»).

«Це любитель «руцькаго миру» їзде на 17 маршрутi з колорадською стрiчкою на дзеркалi в салонi. Друге зауваження — стрiчку не знiмає. Зробимо знаменитим», — прокомментировал свою запись Олег.

https://www.facebook.com/100024277297954/videos/385479892271251/

 

«Він божевільний?» — спросил о данном водителе Дмитрий П., комментируя сообщение.

Напомним, что со времен оккупации Россией Крыма и начала войны на Донбассе в 2014 году «георгиевская лента» перестала быть символом Великой Отечественной войны, а стала знаком российской экспансии. Именно эта лента стала одним из атрибутов сепаратистов на востоке Украины, которые одевали ее без ассоциаций с Днем Победы, но для идентификации себя как сторонников «русского мира».

Читайте новини першими

Связанные статьи

32 комментариев

  1. Виродок ватний їздить із власівською стрічкою. Гнати в шию з маршрута потвору сєпарську!

  2. зачем такое выкладывать? вы в своем уме?! у кастрюль сейчас пуканы разнесет в хлам! и так везде воняет канализацией, а потом вообще не выйдешь на улицу!

  3. Слушайте включайте свой патриотизм
    Он уже нахрен никому не нужен.
    В нашей стране стыдно быть партиотом.
    Что-то когда вам жрать нечего то Вы хвалебные патриоты куда за деньгами едете ???
    Поэтому не надо здесь умничать

  4. Вот это новость офигеть... и что снимет он ленту и сразуже перестанет течь дерьмо по улицам, бешенные собаки исчезнут, продажные судьи перестанут выпускать уродов и тд? Я фигею с вас ахтивизды поцреоты, откудого такое дерьмо как логинов повылазило...?

  5. По-моему ,пользователя Олега все детство унижали и может даже-надругались.
    Да,подойди ты на ухо шепни ,чтобы снял и пожелай хорошего дня..Больное на голову такое снимать с неудовлетворенным тоном.

    Страна разделилась на кучу лагерей из-за политических склоков, а обиженка Олег ходит ищет ленточки .

    Я бы хер заметил бы ее..

  6. "георгиевская лента" перестала быть символом Великой Отечественной войны - А кто принял такое решение????
    Вы у ветеранов спросили, все согласны???
    Сколько здоровья и жизней стояла Георгиевская Лента......

    1. Ну мои деды воевали с фашистами под красным знаминем. А ветераны, которые под колорадским флагом воевали на чьей стороне?

      1. Георгиевская лента использовалась в медали «За победу над Германией», которая была вручена практически всем военнослужащим, воевавшим на западных фронтах. После победы в ВОВ этой медалью были награждены около 15 млн человек, что составляло примерно 10% от всего населения СССР.

  7. Я.Лохинов. а где большее зло. носить георгиевскую ленточку или грабить нашу украинскую армию как порошенко.??????

  8. Послушайте граждане а хотите реальный факт ? А кто-то заходил на ссылку этого героя , а вот мне стало весьма интересно это ж кто у нас такой патриотичных тут нашёлся ?! Честно думал подросток . Аннет открыл я значиться ссылку на Фейсбук которая тут есть и вижу каринастого такого товарища . Думаю оппа вот это поворот , думаю ну наверно дядька работает где то в армии или в украинской компании какой-то , упс и тут промах . А работает наш патриотичных герой на ООО НГЗ . А теперь для товарища патриота пишу , а як же ти такий патріот на компанію ворога процюєш ?! Що и руки не ломить коли зарплатню знімаєш з банкомату . Ти ж сам працюєш на них . Эх как говориться соринку в глазу человека заметил , а бревно в своём не увидел.

  9. голос. это ты случайно не (про щірого українця Я.Лохінова) пишеш. я даже думаю чтоон или его родственники из России. а если он живет в глиназемовских домах то точно из России. уж очень злобно отзывается о российском народе.

    1. Не знаю кто он на самом деле и откуда и где живёт этот человек но вон над видео при просмотре нажмите на надпись Олег Олег и сразу увидите нашу патриотическую звезду с НГЗ. В общем то автор хотел прославить дедушку в плохом свете , а в итоге через эту ссылку прославился сам и даже фото есть , прям чтоб все видели ))))

  10. Может Олег К.работая на НГЗ ,находится на боевом задании в тылу врага,так сказать.Под прикрытием трудится не покладая рук на благо страны агрессора....Тяжело ,наверное,и "пацриотом" быть и к в банкомат два раза в месяц нырять...Видно "кукушка"и едет....

  11. Совсем одурели. Человек совдеповской закалки. у него навсегда останется память о георгиевской ленте. и он будет праздновать 23 февраля. И правильно сделает. У человека это в душе. И воровское правитеьство не поменяет, то что было символом годами за каких-то 5 лет несчастного правления.

  12. Ленточка это всего лишь ленточка она не убила,не ограбила,никому вред не причинила...это сейчас она (ленточка)как проклятая,а для наших родных дедов и бабушек (к сожалению уже не многих)эта ленточка символ победы в Великой Отечественной Войне!это наша история ,как же мы потомки докатились до такой степени,что ленточка стала ненавистной?..та лучше б власть имущих гнать в три шеи,которые такую богатую страну как Украина и ее жители,довели до нищеты.

  13. Минусуйте мой комментарий на здоровье)вот только как это поможет нашей стране?нашим детям ?нам самим?

  14. Ну сразу потекли комменты, вот лента, да на геройский медалях, да деды помирали, воевали. А вы, поцреоты сраные осуждаете!!
    Ну если б водила подцепил медаль отца или чьегото деда, тогда его право. А вот ленточками обвешиваться как новогодние елки - это уже мода новой россии. Когда в мозгу уже ватная жижа, начинается война хоть за что-то крутое по их мнению. За сталина, за победу, за путина, за 23-е февраля. Весь такой безобидный дедок, пострадал от "ахтивиста". А водила и сам ахтивистом видать был, постукивал на людей, которые анекдотики про вождя рассказали за столом. Гнать всех этих мудаков с георгиевскими лентами да и все. Тут он ленточку подцепил, там в бесмертном полку прошел, тут он с афганцами. А потом мы удивляемся что атошников по льготному не провозят и с матами выпроваживают. Я уже молчу про результаты выборов за народную гречку.

    1. Льготы атошникам - за что???
      Они на АТО деньги зарабатывают....... Другое дело если бы они на одном патриотизме, без возмездно воевали......
      Около 70 % там воюет ради денег, льгот и т.п.......

  15. Да дело в том. что этотидиот ленточку осуждает. а то что его кумир. грабит нашу армию не замечает. для поцреотов это нормально.

  16. Таких петухов которые цепляются из за ленточки к людям нужно изолировать ..они сеют межнациональную рознь ...... Какая разница что он там повешал ......Дебилы....Живете в говне ...культуры ноль ...зато ленточку убрать нужно .....

  17. Не пойму этого оле&#822гня никак. Не нравится лента - выйди жди следующую маршрутку, зачем вонять то?

  18. Уже даже дебилы поняли что у нас сейчас "Быдловласть", как и все её идеи и пропаганда! Достаточно гнать пургу про ленточки и т.д.

  19. Судя по всему этот Олег е... нутый на всю голову импотент!!! Не нравится, сиди дома, себя в зеркале снимай на телефон!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button