Общество

Чиновник послал депутата от Корабельного района "на х...": Ентин объяснил, почему напал на Ермолаева в здании горсовета

Как сообщалось ранее, в среду, 27 февраля, в здании Николаевского горисполкома произошла потасовка между депутатом горсовета Владиславом Ентным, который представляет один из округов Корабельного района, и директором департамента внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции Андреем Ермолаевым.

Депутат Николаевского горсовета
от Корабельного района
Ентин прямо в мэрии
напал на директора
антикоррупционного департамента (Видео)

Как сообщил «Новостям-N» сам Владислав Ентин, конфликт произошел из-за того, что до него дошла информация о том, что Андрей Ермолаев якобы предпринимает действия, чтобы «замять» скандал, связанный с поставкой некачественных продуктов в школы и детсады Николаева, который уже прозвали «маргариновый скандал».

Травили детей: депутат Ентин обвиняет мэра Сенкевича
в причастности к закупке маргарина вместо масла для школ и садов

По словам депутата, когда он встретил чиновника на лестнице горисполкома, то заявил, что не допустит, чтобы виновные ушли от наказания и предупредил Ермолаева: мол, если будешь продолжать в том же духе, то я с тобой разберусь.

— Ермолаев поднялся на несколько ступенек выше, и крикнул мне: «Пошел на х..». Ну тут уж я не сдержался, догнал его и…, — пояснил Ентин.

Как ранее сообщалось в СМИ, в Николаеве начались масштабные обыски, которые проводятся на предприятиях и в учебных заведениях города по поводу ненадлежащей организации питания детей. Предварительная сумма хищений — 7 млн грн. На сегодняшний день директор КОПа Глеб Новоторов отстранен от должности на время служебной проверки, инициируемой вице-мэром Владимиром Крыленко.

Кандидатура Глеба Новоторова на должность директора КОПа была предложена городским головой Александром Сенкевичем. Во время импичмента мэру, Новоторов провалил тендер и был отстранен и.о. мэра Татьяной Казаковой. Как только суд восстановил в должности Сенкевича, он в первую очередь восстановил Новоторова. Сам мэр, как и Новоторов, находится в отпуске ровно с того дня, как в нашем городе начались обыски.

Напомним: по сообщению самого Андрея Ермолаева, депутат Ентин начал сегодня ругаться с ним, обвиняя в том, что директор антикоррупционного департамента раздает указания главам администрации, но, якобы,  единственное, что Ермолаев говорил главам администраций – это просил убрать бетонные «подушки» от демонтированных конструкций, которые нарушают правила благоустройства.

Напомним, мы писали: В Корабельном районе демонтировали «борд депутата Ентина»

Как сообщалось ранее, в сентябре 2015 года Владислав Ентин угрожал журналисту «Корабелов.Инфо».

В апреле 2016 года после сноса биллборда «Кристал Капитал» депутат Ентин принялся угрожать советнику городского головы Андрею Ермолаеву, который курирует в городе демонтаж незаконных рекламных конструкций.

В сентябре 2016 года депутата Ентина обвинили в избиении одного из рабочих, которые демонтировали незаконные борды.

В 2018 году Владислав Ентин так же много раз отличился. Вот лишь несколько упоминаний о его поведении в общественных местах:

«Набирают обезьян!» — депутат горсовета Ентин неадекватно реагировал на требования патрульных (ВИДЕО);

«Да пошел ты на х**», — депутат от Корабельного района «послал» главу комиссии горсовета (видео);

Полиция «заломала» депутата от Корабельного района, участвовавшего в драке на стороне зоозащитников (ВИДЕО);

«Заряжал пистолет в туалете», — губернатор Савченко прокомментировал поступок Ентина, которого пытались облить фекалиями на сессии горсовета;

«Срыв комиссии городского совета»: среди депутатов-прогульщиков — Ентин, представляющий Корабельный район

Читайте новини першими

Связанные статьи

11 комментариев

  1. люди, ентин стал миллионером и бизнесменом на бюджетных деньгах! он желает быть депутатом еще лет 20...

    1. Уважаемые кто ещё кроме Депутата , набьет чиновнику лицо ,получит пачку в подарок Маргарина

  2. Мля, для тупых, со стороны еткина ето тупо показуха, он вечно на публику играет, а вот смысл в том что мы давно знаем что наши депутаты быдло , тот еткин то вызывает депутатов на спаринг то полицию, он вообще вкусе что он депутат

        1. Завидовать кому? Прыщавому коцаному куниславу))? Да он посто кусок говна, а не депутат

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button