КультураОбщество

Детей в снег без верхней одежды заставили встречать делегацию николаевских чиновников

В пятницу, 22 февраля, в рамках акции «Від громади до громади» делегация николаевских чиновников и артистов приехала в Баштанскую ОТГ – там их в снег встречала караваем девушка в вышиванке без верхней одежды.

Делегация состояла из начальника управления культуры, национальностей и религий Николаевской облгосадминистрации Михаила Димитрова, директора центра народного творчества и культурно-образовательной работы, Заслуженной артистки Украины Натальи Баштовой, главы Баштанской ОТГ Ивана Рубского, методистов и других чиновников.

Вместе они отправились в Добренский сельский Дом культуры, где их возле входа встречала девушка с караваем, украинском народном наряде и без верхней одежды. Также они посетили Новоегоровский сельский Дом культуры, где их тоже встречали хлебом-солью, но на этот раз в помещении. Последним пунктом визита стал Баштанский Дом культуры. Там, как и на остальных «точках» перед делегацией выступали местные коллективы, а также организовали выставки «Кольори веселки» и «Веселі акварелі».

NIklife

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. ))))))))0 бестолочи дети раздеты эти ОБЕЗЬЯНЫ в шубах и тулупах и эти мрази потом хотят чтоб народ их уважал

  2. А встретить с караваем внутри чтоб ребёнок не мерз ума с*ка не хватило. Долбаебы

    1. Холуйство у хохлов неистребимо. Какая цээвропа? Где вы видели в Европе, чтобы чиновников дети караваем встречали и плясали хороводы вокруг этих престарелых зажравшихся "педофилов"???? Ганьба и позор!!!

      1. €-пеец: "Холуйство у хохлов неистребимо"

        У вас в кацапщині ще гірше. Путлер довів вас кацапів до ручки а ви все мовчите..

  3. Дебилы - организаторы! Это они заставили девочку выйти полураздетой на улицу. Гости могли и не знать. Но, любой нормальный человек, увидев ребенка раздетым - скинул бы свою шубу и надел на ребенка. Или у них своих детей нет? И руки ж не горели принимать каравай...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button