Общество

"Вот она, успешная реформа!" В Николаеве патрульные забрали из детсада ребенка вместо отца, застрявшего в пробке на мосту

Вечером в пятницу, 22 февраля, николаевские патрульные помогли мужчине, который не успел забрать ребенка из детского сада из-за пробки на мосту.

Об этом Максим Герин написал на своей странице в Facebook.

«Еду забирать Даню, и вдруг закрыли Варваровский мост из-за гололеда и аварий на мосту. Стою 2 часа на месте, понимаю что не успеваю, матерюсь, оставил жалобу на 102, позвонил в дежурную часть и т.д.
Вдруг звонок от патрульного экипажа: Извините. Провести по встречке мы вас не можем, так как вы в пробке заперты, но мы готовы забрать вашего ребёнка и привезти куда скажите. О! Думаю, вот она — успешная реформа!» – пишет он.

Напомним мы писали: Реформа «захлебнулась»? Только 2 экипажа патрульных вместо 8-ми работают в Корабельном районе Николаева

Читайте новини першими

Связанные статьи

13 комментариев

  1. Страшно по улицам ходить , и вечером тоже. Мудачье в дома лезет чуть ли не при хозяевах. Космолотов уже больше чем аптек. Генделыков больше чем продовольственных магазинов.Сама полиция вечно в каких-то скандалах. Молодые красивые копчики колесят по городу на казенных машинах, чувствуя себя звездами. Им же еще и деньги платят за это. Ну какой смысл в этих артистах? Даню из садика забрали. Герои.

    1. Речь идет не о коррупции в их рядах а о реформе .А то что "копчики красивые или чувствуют себя как вы выразились как короли так это у себя ищите комплекс неполноценности ...Все ж не советские менты

  2. Ребенку что опасность угрожала? Родитель мог воспитателям позвонить. Но копчики стало скучно свою работу делать и решили прославиться.

    1. Позвонить воспитателю? И что? Тот должен после работы 3 часа сидеть с ребёнком без ответственного папаши? А дома семья подождет....

  3. Ахах) смешно
    Пока люди в пробках стоят они с бесполезными мешалками ездят (лучше бы движения наладили
    И родителям не пришлось бы просить а сами это делали . Ну все сейчас им героив дадут. Как обычно у нас в стране происходит

  4. Ну да, полицейским же заняться нечем... Сабака Варсен Рюкзаковичь одобрит и пожмёт им лапы...

  5. та да прям детсадовские полицейские,на улицах хаус на переходах сбивают людей мажоры пьяные кидаются на людей

  6. А пусть напишут, как поймали пьяного депутата или мажора, и доведут дело до суда. Покажут решение суда о наказании и лишении таких мудаков.
    Как то не помню таких случаев. Все продают, или в полиции или в суде.

  7. С Казимировым так и не справились . Два героя с Московской тоже хорошо себя чухают. Этим копам только детей из садика забирать, на большее не способны. Импотенты.

  8. А чем плохое решение предложил полицейский? как по мне, то в этой ситуации самое оптимальное: быстро, к папе (папа ведь явно сказал, что забрать больше некому. Машину без водителя не оставишь, эваковертолета у нас нет, в стране порядок не наведешь с сию секунду. об этом рассказали не полицейские, а папа, ток что при чем тут реклама. ну, разве что ребенок мог испугаться, если мы так к полиции относимся и пугаем ею. а так любой пацан с удовольствием проехался бы в машине с мигалкой. Так чем провинился патруль не поняла.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button