Происшествия

Арестованного в Николаеве сутенера мальчиков-подростков могут выпустить за ₴154 тысячи

В пятницу, 22 февраля, Центральный районный суд Николаева избрал меру пресечения подозреваемому в сутенерстве 30-летнему местному жителю.

Об этом сообщает отдел коммуникации Нацполиции в Николаевской области.

Как известно, в Николаеве 21 февраля задержали 30-летнего сутенера, который сводил своих клиентов с 16-летними мальчиками-подростками. Задержанный относится к нетрадиционной сексуальной ориентации. Подозреваемого задержали, когда он привез несовершеннолетнего к клиенту и получил за это 2 тысячи гривен, из которых 500 должен был отдать подростку. Мальчиков, готовых за деньги выполнять сексуальные прихоти педофилов, преступник находил среди своего окружения. Также в полиции сообщили, что одним из подростков, которого сутенер сводил с клиентами, был его родственник.

Мужчина подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 302 Уголовного Кодекса Украины «Сводничество с целью разврата лицом, ранее судимым за это преступление, с привлечением несовершеннолетних».

Суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей на 60 суток, но с возможностью внесения залога в размере 153 тысячи 680 гривен.

Известно, что ранее он привлекался к уголовной ответственности за развращение несовершеннолетних, изнасилование неестественным способом и сводничество для разврата подростков. За это он попал за решетку на 11 лет и досрочно освободился, проведя в тюрьме шесть лет. Он оказался на свободе полтора года назад и продолжил заниматься организацией детской проституции.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

  1. А где же шквал негодования истинных патриотов? Ни одного комментария! Вот про Россию и Путина изошли бы поносом, а тут тишина. Значит, эти великие патриоты такие же, как этот гей- сутенёр? Что языки- то в ...засунули?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button