КультураОбщество

Сенкевич с комиком в караоке обсудили проблемы Николаева

После того, как известный шоумен из Николаева Егор Крутологов раскритиковал власть родного города за разбитые дороги, он провел вечер в караоке с николаевским мэром Александром Сенкевичем. Соответствующую информацию в комментарии сайту
NikLife подтвердил сам градоначальник.

Ранее лидер юмористического проекта «Дизель шоу» Егор Крутоголов написал, что дороги Николаева и области находятся в критическом состоянии и опасны для жизни. По его словам, как данной проблемой, так и архитектурой города «власти заниматься не будут – у них вечные разборки и тяжбы между собой за право быть самым главным командиром, а значит, жителям Николаева пора осознать, что они предоставлены лишь самим себе». В этот же вечер, как оказалось, он провел время с мэром города Александра Сенкевича в караоке одного из местных развлекательных заведений.

— Это было после публикации. Поговорили, обсудили природу возникших проблем. Решили вместе работать на благо города, – рассказал Сенкевич.

По информации NikLife, компанию Сенкевичу и Крутоголову составили супруга последнего Екатерина Крутологова, директор телекомпании «Март» Юрий Тазарачев, директор концерт-холла «Юность» Олег Кошевой и директор «Агентства развития Николаева» Виталий Воронов.

Читайте новини першими

Связанные статьи

11 комментариев

  1. а где фото как он с детьми маргарин в школах дегустирует и нахваливает пользу трансжиров?

  2. В городе срач, детей травят, канализация течет, фуры добивают дороги, с общественным транспортом беда, а этому чучелу весело.

      1. Это правда, но что сделал мэр для улучшения ситуации? Ничего. Так что "Корабельный" прав. Можно вообще тогда без мэра обойтись. Зачем он нужен, если с ним срач и без него срач?

  3. детей в николаеве травят с девяностых. так что теперь со знаменитостью води не хильнуть в караоке. от докапались

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button