Общество

9 "точек" на Корабельный район: исполком утвердил места для торговли цветами и сувенирами в период празднования 8 Марта

В пятницу, 22 февраля, состоялось заседания исполкома городского совета, во время которого был утвержден перечень мест временной торговли цветами и сувенирами в период с 6 по 8 марта.

Как сообщает Отдел информационного обеспечения департамента городского головы, всего утверждено 28 адресов, по которым можно будет заниматься такой деятельностью.

В соответствии с принятым решением департамент по предоставлению административных услуг будет обеспечивать регистрацию деклараций о режиме работы объектов, предоставленных субъектами хозяйствования, при наличии договора на вывоз ТБО и уборки территории.

Следить за тем, в каком санитарном состоянии находится территория, где будет вестись праздничная торговля, будут районные администрации Николаева.

Кроме того, исполком горсовета рекомендовал Главному управлению Национальной полиции в Николаевской области обеспечить постоянный контроль за недопущением ведения субъектами хозяйствования и гражданами несанкционированной праздничной торговли цветами и сувенирами.

Что касается Корабельного района, то определено девять мест для торговли цветами и сувенирами: по два места по пр. Богоявленскому, 220, пр. Богоявленскому, 340/1, пр. Богоявленскому угол ул. Маячная, а ещё три места – по ул. Знаменской, 37.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

  1. Аахаххаххахахахахахахахахаххааххахахахахахахахахахаххахахахахаххааххахахахахаххахах
    Ну это важное достижения для района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button