Происшествия

Окунали головой в унитаз: в России родители школьников устроили расправу над пятиклассником

В одной из школ Приморского края (Россия) произошел очередной случай буллинга — разъярённые родители устроили расправу над пятиклассником, который обижает их детей.

Инцидент с пятиклассником случился в городе Большой Камень. Школьника окунули головой в унитаз, и теперь у ребёнка сотрясение головного мозга.

Как сообщают местные СМИ, утром среды, 20 февраля, группа родителей отыскала пятиклассника, пришедшего на уроки. Папа одного из детей взял Олега Р. за шкирку и затащил в школьный туалет. Там ребёнка окунули головой в унитаз. В процессе у школьника из носа пошла кровь, которая залила пол. Сами родители утверждают, что мальчика не били. При этом медики диагностировали у пострадавшего сотрясение мозга.

Как стало известно из СМИ, пятиклассника Олега Р. воспитывает бабушка. Мать мальчика лишена родительских прав и проходит по делу об убийстве, отец давно убит.

С первого класса парень терроризирует не только своих одноклассников, но и других школьников.

Последний раз жертвой малолетнего хулигана стала его одноклассница: он ударил её в живот. Девочка серьёзно пострадала и до сих пор находится в больнице. Медики подозревает, что у нее разрыв селезёнки.

Родители пострадавших детей не раз обращались в полицию. Затем родители учеников пятого класса школы № 2 написали на Олега Р. коллективную докладную на имя директора. Каждый из них подробно рассказал, как школьник терроризирует из детей.

Они не раз просили исключить ребёнка из школы, но учителя всячески выгораживали драчуна.

После инцидента в школе сразу же появились бригада скорой помощи, полиция и даже Следственный комитет

Правоохранители проводят проверку, опрашивают родителей, которые стали главными героями расправы над несовершеннолетним. Школой уже заинтересовалась и прокуратура Приморского края.

fakty.ua

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. Как бы то ни было, а родители молодцы. Обидно только, что его как малолетнего не привлекали, а родители теперь будут отвечать!

  2. Вот хоть кто - то поставил на место малолетнего гавнюка ! Только отвечать прийдется за подобную взрослым мразь ! По иному уродов подобных не проучить ! У бедного прям от страха аж кровь носом пошла резко ! Родители не правильно только поступили , что совершили подобное в школе , надо было в темном переулке урода унизить , все бы до него прекрасно дошло ! А то значит , девочка чья-то за счет родителей лежит и лечится в больнице , а гавно это дальше терроризирует остальных , понимая что ничего не будет

  3. к сожалению из такого ребенка наврядли получится что то ...скорее всего спец школа а потом тюрьма....

    1. Алексей, нет такого слова наврядли , это первое. Второе, не осуждай людей. Или у вас это семейное?

  4. Судя по информации ребенок- сирота, воспитываемый бабушкой. Она не справляется с подрастающим пацаном. Ему бы нормальную приемную семью с опытом трудных детей и все бы получилось хорошо. Читаю "Республику ШКиД" и понимаю, что ничего не меняется.

  5. Какой бы ребенок моральным уродом не был, родители не могли так поступать с ним. Он вырос таким не по своей вине. Когда я представила толпу взрослых и одного ребенка в туалете, мне стало дурно. Дело в дибильной бюрократической машине, системе образования, которая не дает вариантов и способов легально решать такие проблемы. Я абсолютно не уменьшаю его вину и знаю какой скотиной может быть дите в пятом классе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button